• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец обманул с айподом?

  • Автор темы nunthrey
  • Дата начала
N

nunthrey

Новичок
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ташкент
26.09 выиграл айпод у продавца с рейтингом 37 и 100% положительного фидбека и сразу же оплатил. Через день товар еще не был отправлен, поэтому решил поинтересоваться у продавца, когда он сможет его отправить, на что получил очень интересный ответ. Продавец говорил, что у него в семье кто-то умер, что дома он появится только в пятницу (отвечал он мне во вторник) и тогда отправит мне айпод.

Я начал сомневаться в продавце и изчучать его страницу. Из дорогих товаров: в этом месяце он продал тренажер за $700, 27.09 получил положительный фидбек за проданный айфон за $200 и 01.10 получил положительный фидбек за какой-то товар за $10. Я немного успокоился и стал ждать пятницы.

До субботы (02.10) ничего еще отправлено не было и я опять решил поинтересоваться, отправил ли он мне айпод. Продавец ответил, что отправил, но статус на "отправлено" он не поменял. Я опять начал сомневаться и попросил tracking number (на странице товара было написано, что отправка с usps priority mail). Больше продавец мне ничего не отвечал до сих пор и никакого tracking number я не получил.

Посоветуйте, что делать?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
подождать ещё... сроки не такие уж и запредельные, особенно учитывая, что продавец - новичок...
 
M

Mikhail.Poliakov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Москва
У продавца горе такое :D, а тут вы со своей безделушкой ему докучаете...

Сказал что отправил, значит отправил....
Если за 40 дней не придет, диспут откроете
 
Live

Similar threads




Вверх
Live