• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец не знает как отправить крупную посылку в Россию?

D

Dk_bbg

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия.
Мне понадобилась деталь для скутера(часть корпуса). Я долго копался в инете и наконец на ebay нашел нужную мне вещь, но продавец не может мне ее отправить потомучто не знает через кого бы можно было послать столь большую посылку.
Больше нигде я не могу найти данную деталь, так что это мой единственный вариант, и продавец вроде как не против отправить, просто не знает через кого.

Он находится в Великобритании. Я у него спросил доставляет ли он в россию свои лоты, он ответил:

hi i cant find a courier that will take such a big box i am happy for you to try and i will wrap it for you for
 
tuffelka

tuffelka

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Москва
На сайте посредника в Великобритании Alfaparcel есть такая информация -
Доставка посылок через Parcelforce (EMS)

С помощью Parcelforce можно отправлять посылки из Великобритании в другие страны весом до 30 кг. (20 кг. на Украину). При этом, длина самой большой стороны посылки не должна превышать 1.05 метра, а сумма сторон посылки (длина +ширина*2 + глубина*2) не должна превышать 2 метра.



Ай, сорри, габариты не проходят (стороны на 2 не умножила :) )
Все равно попробуйте связаться с посредником и у них спросить, получится ли или нет принять такую посыль для отправки в Россию.
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
из Британии только Parcelforce (EMS), если из дешевых. Иначе-пусть курьерами шлет.
 
G

Gr0m4eg

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Moscow
tuffelka

tuffelka

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Москва
еще раз советую - спросите у проверенного посредника - Alfaparcel, они даже негабариты отправить могут.
Сама через них сейчас пылесос Dyson с английского Амазона отправляю -одно удовольствие работать, крайне рекомендую!!!
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
2 tuffelka: открыто рекламировать посредников не принято.
2 Gr0m4eg: fedex/ups если до 200 евро стоимость товара спокойно можно. Выше-уже вроде пошлина
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Attikus
UPS нельзя. Тк UPS только с определёнными магазинами работает.
 
G

Gr0m4eg

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Moscow
2 Gr0m4eg: fedex/ups если до 200 евро стоимость товара спокойно можно. Выше-уже вроде пошлина
Спасибо ) пойду залезу на сайт fedex ) цена товара 40 фунтов габариты коробки просто не маленькие ) 74cm width 68cm depth 48 cm weight 4kg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live