• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец не хочет отдавать товар, как его наказать!

T

tripod912

Новичок
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я выиграл лот, надеялся оплачивать сам через PayPal, но в инвойсе после выиграша было указано, что PayPal продавец примет только от Америкоса (хотя в листинге ограничений небыло). Как обычно, обратился к SOL, посредник всё сделал, как положено. Но товар на склад не поступил. Продавец ответил, что тавар потеряли в USPS, по трекингу подтверить, что товар был отправлен, он не может, Трекинг говорит, что было намерение отправить, но самой отправки этот трекинг не подтверждает. Продавец сразу намекнул, что непротив вернуть деньги в зад. Но ответил, что подожду. Никаких новых подтверждений отправки мне продавец не предоставил и опять предложил всё вернуть. Мне кажется что человека задавила жаба из-з низкой цены продажи (видимо лохонулся). Репутация у него очень высокая. Мой вывод - покупки мне не видать и нужно возвращать деньги. Первое что хочу. это предложить ему накинуть 20 % для погашения моих расхродов на SOL. Если не согласится, вкачу негатив. Что ещё ему сделать, пожаловаться както на eBay ? Какую формулировку негатива можно плепить (мне положительный фид он уже оставил)?
 
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
похоже, вы его раскусили... тоже имел опыт, кода товар доставался по бросовой цене, кто-то тихо расставался, другие цеплялись за последнюю воможность подсластитьс пилюлю - задирали шипинг.
требуйте возмещения расходов посредника.. а то прокидывает как... , извиняюсь, лоха последнего
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
таже песня, но с другими словами в тексте
 
Live

Similar threads




Вверх
Live