• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец не высылает товар! Помогите!

B

big_ben

Новичок
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Rostovskaya oblast, Taganro
Всем доброго времени суток! Купил у немецкого продавца ремешок для часов, оплатил через PayPal, окупал Buy it Now... Хотя и купил-то как-то странно... Вроде бы и не покупал-то..., просто потом зашел в свой профиль и вижу, что товар ждёт оплаты... С 28 марта ни слуху, ни духу... Уже и писал продавцу, ответа не последовало... Что мне делать? Причём довольно сильно настораживает рейтинг продавца - 95%... Специально никогда не купил бы у продавана с таким рейтингом, но раз уж так получилось побоялся не оплатить... Мало-ли... Вдруг мне рейтинг понизили бы...


 
noggano

noggano

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
292
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тамбовская обл.
Нужно написать ему сообщение и расспросить. Посчитайте кол-во дней, если продавец не ответит и пройдет 44 дня с момента оплаты (или доставки :)) то открывайте диспут. У мну таже самая ситуация
но продавец пишет все что отправил и дал трэк номер, по которому посылка уже почти дома :roll:
 
B

big_ben

Новичок
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Rostovskaya oblast, Taganro
Ну с вами продавец хотя бы общается... А мой вообще не отвечает! Писал ему уже дважды!!!
 
bar2wo

bar2wo

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
463
Местоположение
Россия, Мурманская область
big_ben, то что он не отвечает - косячок, согласен. А почему вы решили, что он не отправил? Т.к. значок об отправке не горит? Так проды не обязаны его жмякать, а мож забыл просто.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live