• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец не высылает invoice. eBay требует оплату. Как быть?

  • Автор темы Альберт_33
  • Дата начала
А

Альберт_33

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой... Купил лот, но продавец не высылает invoice. Я писал продавцу несколько раз, тишина полная. Нет ответа. eBay, как обычно присылает напоминание, что надо оплатить. Как действовать в такой ситуации. Неоплаченным лот оставлять не хочу, дабы не конфликтовать со строгими правилам eBay. Заранее спасибо!
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
1. перейти в форум "Песочница"
2. нажать pay now
 
OlezhkaOD

OlezhkaOD

Новичок
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Жемчужина у моря...
Альберт_33,
можно ссылку на лот?
Что-то мне подсказывает, что лот был с отправкой только по США (Англии, Германии... - подставить нужное) и вы выиграли его, не договорившись об отправке к вам заранее. Поправьте, если я не прав...
 
А

Альберт_33

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия
xaoc2005 Да вы совершенно правы. Так и было точно!!! Только обычно, когда отгрука по США ставку сделать невозможно, стоит "блок". Здесь же все нормально было. Очень часто продавцы просто не указывают, что отправляют "worldwide" xaoc2005 какие мои действия? Продавец молчит по-партизански... Спасибо!
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Только обычно, когда отгрука по США ставку сделать невозможно, стоит "блок"
Глупости говорите, можно делать ставки и доставлять на адрес в США.
часто продавцы просто не указывают, что отправляют "worldwide"
Как раз таки чащи всего указывают правильно, если стоит ship to USA, то нефиг выносить мозги продавцу, а обговаривать доставку нужно до того как сделали ставку.
 
B

bagiravg

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
996
Баллы
219
Местоположение
Novosibirsk
Глупости говорите, можно делать ставки и доставлять на адрес в США.

Это если продавец не поставил блока для покупателей из других стран или если у покупателя установлен в настройках американский адрес как основной (и то про последнее я не уверена, посколько мне это не нужно было никогда). А если адрес стоит российский и продавец удосужился блоклист соорудить, то как раз ставки-то сделать и не удастся.
 
А

Альберт_33

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия
Mantis Если лот очень интересный и эксклюзивный, то можно и мозги повыносить... так как второго случая уже может не быть вообще... Mantis Ну а если мы покупаем кроссовки и джинсы, то смысла в выносе мозгов нет конечно...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live