• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

продавец не отсылает в вашу страну

L

lakker

Крутой иБаер
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
585
Баллы
719
Местоположение
Украина Запорожская обл.
Вобщем достало это сообщение мол "Продавец не отгружает товар в вашу страну, если всеже хотите купить обратитесь к продавцу" (покупаю через посредника). Что писать продавцу? Он может мне открыть мне доступ что бы я ставил ставки?
 
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
967
Баллы
0
Местоположение
Актобе,Казахстан
Ставки сиавить вы можете,тока сначала договоритесь с продом о доставке в вашу страну.И скока шыпинг стоит.А после "играйте и выигрывайте". :)
 
3

365d

Новичок
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
z-town
Вобщем достало это сообщение мол "Продавец не отгружает товар в вашу страну, если всеже хотите купить обратитесь к продавцу" (покупаю через посредника). Что писать продавцу? Он может мне открыть мне доступ что бы я ставил ставки?

сначала нужно спрашивать. иначе если вы выйграете у него будут развязанны руки чтобы "отомстить". заломить нереальную стоимость доставки например.
 
P

pheofun

Новичок
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Russia
Если есть много положительных отзывов и хорошо селлера попросить, то многие соглашаются. Можно еще подарить несколько долларов (знак благодарности за содействие).
 
L

lakker

Крутой иБаер
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
585
Баллы
719
Местоположение
Украина Запорожская обл.
Мужики вы не поняли.... В я покупаю через посредника (ему отсылают на склад в США а потом он мне) но в моем профеле указана Украина и когда я ставлю ставку и нажимаю подтвердить мне выходит сообщение мол продавец не отсылают в вашу страну свяжитесь с ним..... и ставка не ставится
 
L

Leon08

Новичок
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Россия Иркутск
lakker
так поставь в настройках USA
 
X

xlogz

Новичок
Регистрация
14 Апр 2006
Сообщения
1 031
Баллы
0
Местоположение
N56°27' E84°57', Россия
L

lakker

Крутой иБаер
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
585
Баллы
719
Местоположение
Украина Запорожская обл.
U

UVAL

Новичок
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Попросите снять ограничение для покупателей и сообщите что адрес доставки укажите не Ваш, а товарища !
 
Live

Similar threads




Вверх
Live