• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец молчит после оплаты товара

IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
600
Баллы
411
Местоположение
Владикавказ
Здравствуйте. выиграл лот 2 дня назад, после этого пришло письмо оплаты на e-mail, заранее с продавцом мы согласовали доставку в Россию (до этого он нехотел высылать к нам её), я зашёл на страницу оплаты и там было пустое поле для указания суммы доставки, я вписал 30 евро на которые мы договорились и оплатил полную сумму в размере 112 евро. После оплаты продавец неотвечает, но меня настораживает другое, при оплате обычно перебрасывает на палку и я там потверждаю оплату, а тут такого небыло. В истории палки ничего нету, а в профиле eBay стоит значёк "товар оплачен".




 
B

bandit095

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Добрый день
Так у продавца нет оплаты палкой.
Запросите у продавца реквизиты для международного перевода.
У Вас значится банковский перевод.
Заходите в раздел проверенных посредников,выбирайте подходящего для оплаты банковским переводом.
Или получив реквизиты топайте в местный банк и отправляйте перевод свмостоятельно.
Комиссия ббудет 20-30 ойро.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

И желательно поторопиться:shock:
 
IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
600
Баллы
411
Местоположение
Владикавказ
это значит я ему ничего еще не оплатил? значит палкой никак оплатить не получится?
 
B

bandit095

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Значит ничего не оплатили.
Спросите,может есть у него палка.И он любезно согласится принять у Вас оплату.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

С такой стоимостью лота,я думаю Вам будет выгодней воспользоваться посредником по Германии.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Напишите ему так:

Hallo
Schicken Sie mir bitte Bankrequisiten.
 
IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
600
Баллы
411
Местоположение
Владикавказ
вроде продавец ответил, он предложил мне оплату через pay pal, но он не прислал мне счет через ebay, а напрямую через палку, где то читал, что так лучше неделать и заставлять просить отправления счёта через ebay

Добавлено спустя 51 минуту 10 секунд:

[attachment=p:113353:672199b28fa7]

ссылка на лот - http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=130484013298
 

Вложения

  • 672199b28fa7.jpg
    672199b28fa7.jpg
    37.3 КБ · Просмотры: 33
ne_On

ne_On

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
203
Баллы
113
Местоположение
Украина
Радуйтесь!
Продавец согласился на оплату Paypal.
Оплатив вы поподаете под защиту покупателей и в случии не получения или не соответствия описания товара вернёте свои деньги обратно.
Не волнуйтесь, не стоит прода заставлять отправлять счёт через eBay ( покупка была сделана через аукцион и после завершения сделки, можно будет оставить отзыв).
:shock:
 
IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
600
Баллы
411
Местоположение
Владикавказ
продавец отказался слать товар в Россию, сказал, что могут возникнуть проблемы при доставке и я могу поставить ему отрицательный отзыв.
 
ne_On

ne_On

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
203
Баллы
113
Местоположение
Украина
Да, можете.
 
IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
600
Баллы
411
Местоположение
Владикавказ
подскажите пожалуйста, что означает эта надпись - PayPal does not share your bank account or credit card information with the seller.

Ато у меня оплата непроходит, думал что денег нехватает, но на карте больше на 5-7 долларов
 
Live

Similar threads




Вверх
Live