• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец из Южной Кореи xxxxxstore

M

MargoPuma

Новичок
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Уже не в первый раз сталкиваюсь с тем, что продавец xxxxxstore,http://myworld.ebay.com/xxxxxstore,
действует нечестными методами. А именно: в ответ на просьбу отменить ставку, он присылает сообщение, в котором пишет - цитирую: "Пожалуйста, оставьте мне ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв и напишите мне снова. Мне нужен ваш отзыв для того, чтобы отменить ставку. Тогда я отменю это."
Почитав историю отзывов к этому продавцу, которые в большинстве своем похожи на предыдущие один в один, складывается впечатление, что большинство написаны именно несостоявшимися покупателями. Причем за последние 12 месяцев у него почти 700 отрицательных отзывов. По большей части о том, что товар НЕ ПРИШЕЛ!!!
Остерегайтесь мошенника!
 
B

BigHornet

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
113
Баллы
0
А именно: в ответ на просьбу отменить ставку,
так а зачем ставки тогда делать?? это плохо тон делать ставки ,а потом отменять сделку. продавец теряет немного на перевыставлении лота. так что это дурная практика.
 
Nikon Sevast

Nikon Sevast

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
692
Баллы
411
Местоположение
Россия. Московская область
62 тысячи фидбеков за год сделаны несостоявшимися покупателями????
 
Samantha

Samantha

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Москва
Зачем делать ставки, если не собираетесь покупать?
Абсолютно нормальный продавец. Я дважды покупала у него. Порекомендовала подруга, уж больно ей понравилась сумка. Все пришло в лучшем виде и качестве, только второй сумкой я немного разочарована, так как параметры указаны не совсем верно (размер оказался немного больше, чем заявлено).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live