• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец говорит, что отправит в Украину, однако...

D

dosifey

Новичок
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Украина
В общем прикинуть shipping costs и заплатить сразу за пересылку при покупке не получится, потому что Ukraine просто невозможно выбрать из списка - не указал сколько возьмет при создании лота. Продавец сказал, что возьмет лишь за посылку USPS и ничего больше - цены можно смотреть на их сайте. Отлично.

Меня волнует:
1. Как я заплачу ему за пересылку, если в лоте цены за пересылку в Украину нет.
2. Все-таки не совсем понятно, сколько это будет стоить, и как потом будет решаться вопрос стоимости пересылки
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
dosifey
1. во время оплаты будет вот такая надпись:
Seller has not provided shipping information. Check the item description or request total from the seller.
и чуть ниже окошечко с вводом суммы за доставку, вводишь, нажимаешь Enter и у тебя напишется:
Subtotal:
EUR стоймость товара
Shipping & handling:
EUR стоймость доставки, которую ты ввёл
Total:
EUR общая сумма
а в адресе доставки у тебя уже будет указано Украина.

2.посмотри на сайте USPS сколько это будет стоить. И рассчитывай на такую стоймость.


Ещё следует обратить внимание на то, как тебе продавец ответил. Он тебе через ебей ответил или через почту?
просто в случае проблем ты сможешь написать в саппорт ебея что вот продавец сказал что возьмёт только за посылку USPS. Саппорт ебея проверит что продавец реально тебе такое писал и это будет для тебя очень большим плюсом.

удач :)
 
D

dosifey

Новичок
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Украина
```CoLoR```
спасибо, теперь все ясно. Я со вчерашнего дня общаюсь только через eBay - мне кажется что так гораздо удобнее и безопаснее. С этим проавдцом общался именно так.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live