• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец еще не принял платеж

A

andereal

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
43
Баллы
6
Привет всем.
Заказал товар на Ebay.
Продавец выдал трек, посылка должна была приехать еще 16.12.
На сайте USPS висит в ожидании.
Сегодня случайно зашел на Paypal - вижу, что написано, что продавец еще не принял платеж. И его можно отменить.
Что это может быть? Не мутит ли продавец что-то таким образом?
Или он просто забыл нажать какую-то кнопку и мне ему надо напомнить?
Я ему писал пару дней назад, а он ответил, что типа это может из-за праздников задержки.
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Это значит, что платёж не завершен и продавец не получил оплату за товар.
Обычно такое случается у продавцов-новичков, которые допустили ошибку в настройках своего аккаунта Пайпал (чаще всего указание неверного e-mail).
Также у меня случалось, что продавец передумывал продавать товар (не понравилась цена аукциона или что-то подобное) и намеренно блокировал возможность оплаты, ссылаясь на некие непонятные причины.

Если продавец так и не примет платёж, то Вам придётся самому его отменить (деньги вернутся на карту через 3-4 дня).
Повторную оплату через Ebay сделать уже не получится, рассчитаться можно будет только через инвойс Пайпал, разумеется после полного согласия сторон.
 
A

andereal

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
43
Баллы
6
Это значит, что платёж не завершен и продавец не получил оплату за товар.
Обычно такое случается у продавцов-новичков, которые допустили ошибку в настройках своего аккаунта Пайпал (чаще всего указание неверного e-mail).
Также у меня случалось, что продавец передумывал продавать товар (не понравилась цена аукциона или что-то подобное) и намеренно блокировал возможность оплаты, ссылаясь на некие непонятные причины.

Если продавец так и не примет платёж, то Вам придётся самому его отменить (деньги вернутся на карту через 3-4 дня).
Повторную оплату через Ebay сделать уже не получится, рассчитаться можно будет только через инвойс Пайпал, разумеется после полного согласия сторон.

Ну так он же отправил товар?
Или трек тоже может быть левый?
Но по треку видно, что посылка выехала и где-то в транзите сейчас.
Подождать, пока приедет, а потом отменить платеж?
Или он сам ждет, когда сроки пройдут, чтобы принять деньги, а я без посылки останусь?
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Очень странно. Как он мог отправить товар без оплаты? Наверное трекинг действительно не Ваш.
Советую не связываться с этим продавцом, самому отменить платёж и поискать этот товар у другого.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live