• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец б\у телефонов

M

merkuriy72

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Не подскажите кто знает,это ведь 100 % фейк ? http://www.ebay.com/...=item27c23b512b На сколько я знаю их сняли с производства,вообще где -нибудь оригинал купить можно ?
Это фейк 100%! Новых таких просто нет,я не поверю,что у китайцев где-то завалялась партия таких новых телефонов! Это топовоя имиджевая модель от Nokia,их разобрали сразу! И вот еще что,эти телефоны собирались только в Германии,никакой Финляндии,но т.к. у китайцев с английским языком хреновенько,они пока только научились правильно писать слово "Finland" :) Так же с моделью Sirocco! Производили только в Германии и нигде больше! А вот последние модели 8800 Carbon Art собирались только в Корее! Бывают еще и восстановленные или так называемые Refubrished. Это оригинальная плата с новым корпусом,но такой если и найти,то он будет стоить намного дороже! Бывает,что продавцы пишут "Refubrished",а на деле,тот же фейк,отличить конечно сложно,но можно! Добросовестный продавец обязательно выложит IMEI номер,по которому можно будет пробить и модель и цвет и дату выпуска! Насчет купить оригинал: В Китае точно не стоит искать оригинал! Нужно искать в Европе! Надеюсь доступно объяснил,и люди не будут вестись на такие заманчивые предложения :) Будут вопросы-спрашивайте!
 
vlad1973

vlad1973

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
merkuriy72, Понял,спасибо!
 
@LEzhka

@LEzhka

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
379
Баллы
101
Местоположение
Киев
Добросовестный продавец обязательно выложит IMEI номер,по которому можно будет пробить и модель и цвет и дату выпуска!
гЫ а еще стырить имей и продать или прошить себе в телефон :D
 
M

merkuriy72

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
гЫ а еще стырить имей и продать или прошить себе в телефон
IMEI НЕ ПРОШИТЬ! Можно лишь сделать это визуально,т.е. при наборе *#06# будет отбражаться то,что захочешь написать туда сам,а физически он остается прежним и при подключении к компу будет видно прежний! А насчет продать IMEI,то это полная чушь))
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
IMEI НЕ ПРОШИТЬ! Можно лишь сделать это визуально,т.е. при наборе *#06# будет отбражаться то,что захочешь написать туда сам,а физически он остается прежним и при подключении к компу будет видно прежний! А насчет продать IMEI,то это полная чушь))

Офигеть, у меня сокурсник работал в сервисе Евросети, так они имеи прошивали в только влет. Но только на совсем "серых" телефонах, на более-менее официально ввезенных клеили сертификаты ростеста.
 
S

SkiperIf

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
167
Баллы
219
Местоположение
г.Томск
не вижу вообще ниодного товара у прода,что всё раскупили?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live