• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец 6469448688

K

kyharev

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Minsk
вот и я не один оказался, но только я iphone 4 покупал (#280690694061) , что-то странное сча у меня с посылкой происходит (EE586100917CN), варианта два, либо продавец пытается кинуть/перепутал код, либо посылка, отправленная из Китая EMS-ом летит в Беларусь через Америку, хотя я такое слабо могу представить... Попросил все перепроверить, и прислать мне чек, который подтвердит отправку лота ко мне, единственный ньюанс, покупку я сделал напрямую через paypal, но в комментарии к платежу основательно расписал купленную вещь и сделал ссылку на ebay. оплатил 06.06.11 и отправил он ее 06.06.11, несколько лет уже покупаю всяко на ebay, но с таким еще не встречался( Бывало и БУ вместо нового и путали что-то, но чтобы продавец с таким рейтингом прятался так, такого не было, до покупки исправно отвечал и на мыло и на самом ebay, сейчас замолчал , я попросил у товарища написать ему на аукциона, тот ответил спустя пару часов, на мои письма не отвечает по-прежнему, открыл диспут на paypal, дабы по-скорее заблокировать сумму у него не счету, ибо тут варианта два, либо закрою, когда приедет айфон либо возврат денег. :)
 
L

Licher911

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Киев
Добрый день, как начинающий шопер интересуюсь:
оплатил продавцу 6469448688 70$ 01.06 за лот New 7" Android 2.2 ePad WiFi 256MB Flash Camera Tablet, несколько раз написал, ответа нет. За 3 дня он их продал ~ 300 штук, потом все с продажи снял, и, как я понимаю, никому не отвечает. Если кидалово, то что делать?
подскажите пожалуйста e-mail этого продавца. а то прикупил iPhone 4 у продавца с похожим ником из США, а на след день его удалили. продавец с 0 отзывами.

единственное что радует, так это мыло продавца было на сервере _www.kia.se, так что прод вроде нормальный.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live