• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец 6469448688

D

Damienn

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Russia
Добрый день, как начинающий шопер интересуюсь:
оплатил продавцу 6469448688 70$ 01.06 за лот New 7" Android 2.2 ePad WiFi 256MB Flash Camera Tablet, несколько раз написал, ответа нет. За 3 дня он их продал ~ 300 штук, потом все с продажи снял, и, как я понимаю, никому не отвечает. Если кидалово, то что делать?
 
V

vivus

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
345
Баллы
219
Местоположение
Белгород
ждать 43 дня с момента оплаты
 
D

Damienn

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Russia
Вопрос в том, похоже ли это по внешним признакам на кидалово? Если это так, то через 43 дня на его счете будет 0, и палка деньги не вернет?
 
Gawab

Gawab

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
123
Баллы
101
Местоположение
Rus/Oryol
Вопрос в том, похоже ли это по внешним признакам на кидалово? Если это так, то через 43 дня на его счете будет 0, и палка деньги не вернет?
ссылочку на продаца покажите плз
спасибо за ссылку
А продавец то с чувством юмора :)
Item number: 280691338695
We can not guarantee that the items you bought from us can reach you before the X'mas, thanks for your understanding!

посмотрел покупателей по количеству фидов - 16 из 23 имеют менее 10, еще 4 - менее 50
он новичков постриг
 
D

Damienn

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Russia
O

Outlaw17

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Buyer: timmelindahudson - это Вы?
Если да, то зачем ставить отрицательный отзыв, если вы покупали 01.06, бывает что продавец сильно занят или уехал куда нить и у него нет возможности отвечать на ваши письма.
...За 3 дня он их продал ~ 300 штук, потом все с продажи снял, и, как я понимаю, никому не отвечает.
На основании чего был сделан такой вывод, что он никому не отвечает? Вы списывались с другими покупателями, кто приобрел данный товар?
Вообще надо было ждать 43 дня и уже после этого делать выводы и ставить отзывы.
Мне продавцы иногда и по 1,5 недели не отвечали, а товар приходил.

Но я не исключаю возможности, обмана!
 
D

Damienn

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Russia
Нет не я, собственно его отзыв меня и беспокоит
 
O

Outlaw17

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Нет не я, собственно его отзыв меня и беспокоит
Видимо у кого-то сдали нервы! Вдобавок у этого покупателя нулевой рейтинг, он видимо сам не знает что творит! ))) Я думаю, что надо немного подождать, и диспут следует открывать на 43 день, угрожать отрицательным feedback'ом тоже не следует. Общаться надо культурно. Если отправили письмо, подождите 2-3 дня, попробуйте еще раз. Каждый день не стоит посылать письма, могут акк забанить! )))

Кстати, товар Китайский - я недавно был в Китае видел такие же девайсы на местном рынке с таким же названием! В принципе что-то подобное за ту же стоимость можно было и в Москве купить....
 
V

vivus

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
345
Баллы
219
Местоположение
Белгород
даже если у него на счету будет 0 Paypal возместит вам все затраты, так что только ждать.
 
O

Outlaw17

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Moscow
даже если у него на счету будет 0 Paypal возместит вам все затраты, так что только ждать.
Не хочу пугать но, где то здесь на форуме читал, что PP признал диспут в пользу покупателя, но у прода не было денег на счету и PP сказал ждать пока будут деньги. Пусть лучше ответит тот, кто с этим сталкивался.
 
D

Damienn

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Russia
Так ведь наслышан уже:
We have decided in your favor, however, we were unable to recover any funds from the seller's account. As stated in the PayPal User Agreement, recovery of funds associated with a Buyer Complaint cannot be guaranteed.

Please know that we will make our best effort to recover the funds in
question if they become available in the seller's account in the future and
will take appropriate action against the seller. Such action may include
issuing a warning, a temporary restriction, or terminating the account.
Keep in mind that PayPal uses a number of factors to determine when to take action, including member complaints. Due to privacy laws, we cannot discuss the details of any action taken. We hope you understand our policy and that it assures you that you are safe using PayPal.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
Damienn
откуда этот текст?
 
D

Damienn

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Russia
Ответ палки. :)

Добавлено спустя 33 минуты 28 секунд:

Я вот что думаю, если начать бить тревогу сейчас может будет больше шансов заморозить его счет ? или уже поздно? :eek:
А если он честный и все пришлет тогда ему респект и +1. Что скажете?
 
O

Outlaw17

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Я посмотрел историю его продаж, в принципе прод торгует всякой всячиной в том числе Tablet PC и IPad (есть положительные отзывы). ИМХО стоит подождать. Может быть кто-нибудь еще что то посоветует. Может как раз сейчас он поехал на склад паковать 300 проданных штук Tablet PC и не может от туда выйти уже третий день?! :(
А у тебя значок Shipped помечен (товар отправлен)?
 
D

Damienn

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Russia
Ага

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Да чуть не забыл: прод в USA а Tablet PC в shang hai, China
 
O

Outlaw17

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Я бы стал ждать. И вообще нервные клетки не восстанавливаются! :D Мой один из последних крупных заказов был на сумму $1013 - три штуки ювелирных изделий (золото - бриллианты). У прода тоже был отрицательный отзыв за последний месяц, но все пришло в целости и сохранности. Правда это была уже вторая покупка у этого продавца, поэтому я особо не волновался. А первый раз он отправил посылку через 5 дней после того как я у него купил, хотя было написано 1 business day. Я ему писал письма, а он что то твердил: "Типа извини братан, я поехал на почту у машины колесо прокололось, поэтому сегодня не смогу отправить... отправлю завтра или послезавтра..." Заказ был на $500. в общем посылка пришла через 3 недели! :wink:
Да чуть не забыл: прод в USA а Tablet PC в shang hai, China
Может он посредник, помогает продавать другим товарищам.... Ждать минимум месяц, если товар из Китая... Хотя бывало что мне и за 16 дней приходило из Гонк Конга.

Да вспомнил недавно покупал аккумулятор для Nokia у немца, он прямо заявил, что у него этого товара нет он просто помогает продавать, типа посредник. В итоге всё пришло! :roll:
 
D

Damienn

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Russia
Если бы он ответил за это время хоть раз, а то ведь молчит, гад.
 
D

Damienn

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Russia
Ну вот, пошли зеленые фиды...
 
O

Outlaw17

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Я же говорил, что надо подождать... )) Диспут это уже последняя стадия, когда все сроки вышли. И все равно лучше этим не злоупотреблять. Стараться решать все мирным путем! :(
 
D

Damienn

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Russia
Live

Similar threads




Вверх
Live