• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавцы не присылают инвойс

Y

Yazdyar

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Алтай
Я прислал ему адрес посредника и сказал, чтобы он выслал мне инвойс. Три разные ставки и ото всех в ответ тишина, вот уже как сутки (или даже больше) - это нормально?
Может это от того, что у меня рейтинг нулевой?

Мне пришли уведомления от eBay, что лоты я выиграл

  • [attachment=p:97764:85c158924671]

Я могу их оплатить, и все равно потом буду ждать, когда мне продавец пришлет счет на недостающую сумму за доставку. И ждать я как я понимаю могу долго (до 20 дней, аукцион Англии) и только после этого открывать диспут. Т.е. деньги мои могут зависнуть. А если не оплачивать изначально и ждать инвойса, то сделка будет признана недействительной после прошествия семи дней с момента совершения. Я правильно понял?

Вот описание одного из лотов:
  • [attachment=p:97766:c2ae2c6ea193]
 

Вложения

  • 85c158924671.jpg
    85c158924671.jpg
    37.1 КБ · Просмотры: 22
  • c2ae2c6ea193.png
    c2ae2c6ea193.png
    5.6 КБ · Просмотры: 49
Y

Yazdyar

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Алтай
Означает ли это, что доставка бесплатная по Англии и счет ждать не нужно? А продавцы не хотят мне это объяснять (времени нет)...
 
A

alnem

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
177
Баллы
19
Местоположение
Петербург
Это означает, что доставка только по UK. В описании лотов в конце должна быть отдельно указана стоимость доставки. Ваш посредник в Англии? Иначе могут быть проблемы с доставкой
 
rubik

rubik

Новичок
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
568
Баллы
0
Местоположение
Украина
А если доставка по всему миру (просчиталась доставка и до Украины)

На след день пришло письмо продавца: мол, выбирайте из 3 вариантов - вариант доставки ... Я выбрала - и в ответ тишина ...

Боюсь чтоб время не прошло и продавец потом не сказал, что я не оплатила ... Но инвойса то нет ... Оплачивать по курьерской доставке, которая стоит сейчас не хочется ... да и продавец вроде сказал, что доставку можно изменить, предложил выбрать ... Почему уже 3 дня как не высылает инвойс???? Тревожно как-то ...

Что делать???
(письмо отправила - молчит ...)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live