• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавцы напрочь отказываются слать в Россию.

V

Valentino A

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Чем может быть вызвано? :( Раньше никогда проблем небыло :(
 
Daredee

Daredee

Новичок
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
политикой :(
пользуйтесь посредниками
 
V

Valentino A

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
политикой :(
пользуйтесь посредниками
я дорогие лоты покупаю, мне 5-10% от их стоимости уже не по карману отдавать, доход упал очень сильно из-за роста доллара.
 
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
967
Баллы
0
Местоположение
Актобе,Казахстан
Ну слать или не слать в определённую страну - это личное дело продавца и никак по другому его не заставиш.Выход посредники или друзья-родственники в Штатах.
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Я тоже заметил что они вообще в СНГ слать перестали. Не знаю почему, но даже 2 месяца назад такого не было...
 
EbayClub

EbayClub

Новичок
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
США\Москва\Питер\Самара
Доллар растёт как на дрожжах. Уже больше 32, хотя как летом был 23. Заметная разница? :(
 
Stepawka

Stepawka

Новичок
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Питер
Не много не понимаю, как связан курс бакса с политикой селлера на счет отправки в Рашу... кто знает, поясните плиз...

Мое ИМХО многие не шлют из-за наших ленивых новичков (которые жумут на лоте за 1500 баков бай ит нау до того как зарегились в палке)... которые много хлопот селлерам причиняют
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Для американцев доллар наоборот упал, поэтому им выгодней как можно дороже продать товар. Если сравнить одинаковые лоты, но в одном из них есть доставка по миру, разница в конечной цене по моим наблюдениям около 15-20%. Отсюда вывод - амеры теряют деньги из-за своей тупости. Если боятся высылать за границу - пусть не настаивают на дешевой доставке - пусть высылают EMS, кидки со стороны покупателей исключены, ведь продавец будет видеть получил ли его кастомер посылку. А палка в любом клэйме где есть подтверждение о получении, говорит мол не нравится - высылай обратно, то есть продавец ничего не теряет.
 
EbayClub

EbayClub

Новичок
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
США\Москва\Питер\Самара
Не много не понимаю, как связан курс бакса с политикой селлера на счет отправки в Рашу... кто знает, поясните плиз...

Мое ИМХО многие не шлют из-за наших ленивых новичков (которые жумут на лоте за 1500 баков бай ит нау до того как зарегились в палке)... которые много хлопот селлерам причиняют

Это ни как не связано с политикой, я просто привёл ещё одну траблу в плюс к той что в теме написана.
 
V

Valentino A

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Не много не понимаю, как связан курс бакса с политикой селлера на счет отправки в Рашу... кто знает, поясните плиз...

Мое ИМХО многие не шлют из-за наших ленивых новичков (которые жумут на лоте за 1500 баков бай ит нау до того как зарегились в палке)... которые много хлопот селлерам причиняют
дык я сразу пишу, что плачу палкой, фиды есть.
когда покупаю дорогие лоты, то всегда ссылаюсь на продавцов, с которыми работал до этого (с двумя из них сейчас общаюсь, хорошие люди; всегда готовы дать рекомендации).
но в ответ на "can u ship this suff to russia?" последний месяц стабильно получаю "sorry. no." (ну и масса других вариантов) :(
 
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
967
Баллы
0
Местоположение
Актобе,Казахстан
А может просто боятся утерь в дороге. :(
 
V

Valentino A

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
N

nbm71

Крутой иБаер
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
548
Баллы
521
Местоположение
Санкт-Петербург
У "Моего" американского продавца Ebay уже второй аккаунт лимитит , причина - почта, таможня(I will not be shipping to other countries, as I have had too many problems with packages not delivered for up to 2 months.) Приходится уговаривать :)
 
A

Amber_67

Продвинутый
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
210
Баллы
219
Местоположение
Екатеринбург
У меня знакомому с несколькими очками амер напрочь отказывался слать товар в Рашу... у меня около 200 очков (100% положительных отзывов) задал тотже вопрос этому продавцу по поводу отсылки в рашу - ответ нет проблемм... Живем в одном городе .... в результате пришлось покупать товар на свой аккаунт :)
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live