• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продам туфли Новые коричневые на осень

ponsoi

ponsoi

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
213
Баллы
401
Местоположение
Симферополь
Добрый день!

Наступил тот звездный день, когда я решил приобрести пару обуви на известном интернет-аукционе.

После долгого и тщательного просмотра был выбран этот лот:

http://www.ebay.co.u...=item2a1a928b15

А именно эта модель:

1331392560-23098400.jpg

Не знаю, что меня привлекло в этой модели, наверное желание купить то, что трудно купить в моем городе. Светлые брюки уже имелись в наличии, а потому необходимо было подобрать и обувь. В магазинах, несмотря на то, что мы далеко не захолустье, в упор ничего подобного найти не удалось.

Так ли это оказалось - узнаем ниже.

Согласно описанию лота пара обуви была из натуральной кожи и в оригинальной упаковке.
Предварительное согласование сделки с продавцом подтвердило эту информацию.

Девиз компании-изготовителя - Since 1967. Quality comfort and style to remember......

Странно, но в интернете я не нашел об ней (PSL) никакой при такой длительной истории детальной информации.
Окончательно подкупило и то, что в официальном магазине эта же пара стоила дороже:

http://www.shuperb.c...dark-brown-p663

Разница между аукционной ценой и магазинной составила 39.99 - 24.99 = 16 фунтов. Доставка - как и заявлена 11 фунтов, общая стоимость покупки с доставкой 36 фунтов.

Поскольку европейский размер ношу стабильно 43, а обувь была таки не английского производства, именно такой и заказал.
Получив спустя 10 дней посылку, выяснилось, что заявленный 43 на наш стабильно 42.

Цвет полностью совпал с тем, что был на eBay - в официальном же магазине обувь была несколько темнее. Я бы назвал цвет молочного шоколада.
В целом обувь неплохого качества, заслуживает стабильной 4. Бал срезал потому, что пара обуви все-таки имеет вставки кожзама. Тем не менее, излишние изломы благодаря колодке ей не грозят.
Коробка оставляет желать лучшего, но мне не коробка была нужна....

Модель хоть и заявлена как Formal Shoes, я бы ее отнес скорее к Casual, в принципе подошла бы под джинсы даже больше.

Продаю потому как на мой европейский 43 не подошло - не та полнота, да и носок впритык. Стабильно 42.
Официально покупался размер UK9.


Готов продать (Украина), кто заинтересован - по достаточно демократичной цене в 25 долларов США.

Извиняюсь за качество фото - лучше не получилось пока.....
 

Вложения

  • IMG_0009.JPG
    IMG_0009.JPG
    113.6 КБ · Просмотры: 37
  • IMG_0012.JPG
    IMG_0012.JPG
    146 КБ · Просмотры: 52
  • IMG_0020.JPG
    IMG_0020.JPG
    103 КБ · Просмотры: 49
I

ilff72

Новичок
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
Судя по таблицам 9UK=43RU У Меня 42RU покупал 8UK всё подошло ОК
 
Serpiente

Serpiente

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Москва
за такую цену скорее всего китайцы делали, поэтому и размеры пляшут
 
ponsoi

ponsoi

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
213
Баллы
401
Местоположение
Симферополь
ничего не могу сказать кто делал и что делал. Ретейлерская изначальная цена на сайте 50 фунтов.
Я продаю по указанной мной ввиду ненадобности товара.

Лот был куплен как 9UK, однако на подошве не британская система размеров, а европейская, о чем имеется клеймо (43).
У меня свой размер тоже 43, однако одев туфли на себя понял, что в данном случае они на размер меньше. Нога хоть и втиснулась, но было больно ходить.

Добавлено спустя 2 ч. 3 мин. 49 сек.
По-поводу пляски размеров я бы не сказал, что это проблема производителя. Тут скорее на менее полную ногу и всё. Скажем так, обычно я выбирал остроносые модели 43 размера, вот нога и чувствовала себя более комфортно. Может быть "притык" - это особенность данной колодки, которую нужно учитывать при выборе. Лично мне нравится более мягкая кожа, но в этом случае сами понимаете, обувь быстро теряет товарный вид ввиду образования заломов. Вообще я вот что заметил - у моей ноги высокий подъем, а эти туфли - для более низкого. Вот ноге и не комфортно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live