• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продам сотовый телефон IPhone 3G

  • Автор темы Lot&Garonna
  • Дата начала
L

Lot&Garonna

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Франция
16 гб. Цена 249 евро плюс доставка 19,40 евро посылкой со страховкой из Франции. Оплата ПП.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
а трэк к такому виду отправления есть?
 
L

Lot&Garonna

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Франция
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
сайты отслеживания я и так знаю, я спрашиваю к такому виду отправления даётся трэк, по которому посулкуможно будет отследить на этих сайтах весь её путь до получателя...
 
L

Lot&Garonna

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Франция
да, конечно, есть трек. больше года отправляю посылки в Россию. Все с отслеживанием.
 
L

Lot&Garonna

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Франция
Да, забыла сказать. Все телефоны во Франции можно купить только через мобильного оператора, заключив с ним контракт. Срок моего истек, хочу взять себе другую модель под другого оператора. Сейчас телефон разблокирован и работает с любой симкой.
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
какой цвет, операционка, состояние, фото, все это нужно знать. но уже посчитав могу сказать, что оч. дорого даже для белого в прекрасном состоянии. месяц назад жене такой покупал.
 
L

Lot&Garonna

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Франция
Он у меня не белого цвета, а черного. :) состояние чуть поцарапан. и покоцана защитная пленка. но есть новая к нему. фото скину на мейл, я не могу тут загрузить почему то, наверное формат большой фотографии. А как мне посмотреть операционку? Я если не очень в этом понимаю. Пользовалась им для звонков да в инете полазить....
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Lot&Garonna
фото можно загрузить на форум через radikal.ru - оч. удобно и здесь будет превью по клику, но судя по тому вы что не знаете как можно посмотреть версию модема и ОС, то и с загрузкой фото ....вобщем проехали.
ос - в сеттингс, дженерал, эбаут. кажется там и кол-во памяти и имей и ос.
 
L

Lot&Garonna

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Франция
спасибо. :) фото загружу. в свойствах я посмотрела емкость 14,6 гб, версия 3.1.2.
 
C

chizhikov

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
а как насчет нового iphone 3gs для Москвы?
Lot&Garonna Таким не занимаешься?
 
L

Lot&Garonna

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Франция
Не знаю не пробовала ни разу. Так парфюмерию да шмотки отправляю, а с телефонами нет. Можно попробовать.... разузнать как лучше... если интересуетесь. Вот их официальный сайт во Франции http://store.apple.com/fr/browse/home/shop_iphone/family/iphone
 
L

Lot&Garonna

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Франция
продан
 
Live

Similar threads




Вверх
Live