• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продал товар, как принять оплату - не знаю

S

Slavik123

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ukraine Lviv
Я недавно зарегистрировался на ebay, сегодня продал свой первый лот, жду оплаты... а покупатель прислал мне письмо с текстом

Я недавно зареєструвався на ebay сьогодні продав свій перший лот чекаю оплати а покупець присилає мені лист з текстом

"Your request could not be processed at this time
The seller cannot receive payments through PayPal at this time.
Please contact the seller for other payment options."


Я не знаю, что мне делать
Если кто-то знает - помогите мне ПОЖАЛУЙСТА

Я не знаю що мені робити :D
Якщо хтось знає поможіть мені БУДЬ-ЛАСКА
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Slavik123
Вы не сможете принять оплату на свой PayPal - наши акки не работают на прием.

Сейчас идите быстренько в раздел Проверенные посредники, выберите себе пару-тройку и быстренько регистрируйтесь. Для этого нужно будет предоставить им сканы ваших документов.

А тем временем пишите покупателю письмо, в котором извинитесь за доставленные неудобства и объясните, что принять платеж не сможете, за вас это сделает ваш иностранный партнер. Обязательно напишите, что вы новенький на ибей и еще не все знаете и понимаете.
Попросите его подождать пару-тройку дней с оплатой, пообещайте скидку - в общем, заговаривайте ему зубы :D

Когда регистрация у посредника будет завершена - дадите покупателю мыло посредника, на которое он должен будет сделать оплату.


Вторая часть, от лица модератора:
Будьте добры, прочитайте Правил форума. Официальный язык этого форума - русский. В этот раз я сделала перевод за вас, в следующий раз - переводите на русский сами.
И выбор - писать ли свой вопрос в какой-то теме, подходящей для этого, или создать новую тему - тоже делайте сами.
 
S

Slavik123

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ukraine Lviv
Большое спасибо за ответ

Еще один вопрос - могу ли я принимать платежи через moneybookers? Если да - то что поменять в настройках оплаты на ebay.


ДУЖЕ ДЯКУЮ за відповідь!!!

Ще одне питання чи можу я приймати платежі через moneybookers? якщо так то що поміняти в настройках оплати на ebay.


В последний раз перевожу... честное пионерское слово - в последний :D Helga
 
S

Slavik123

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ukraine Lviv
извините за язык
 
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
967
Баллы
0
Местоположение
Актобе,Казахстан
Slavik123
Леди Хельга права на все 100%.
Маленький совет:пакурите форум пару деньков чтобы не "наломать дров" и начать нормально торговать на ибее. :evil:
И ещё,могу порекомендовать от себя,NJA Бизнесс,хороший посредник.
Удачи,хлопэц. :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live