• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продаю коллекционный товар - для продажи на ebay

L

Liuda

Новичок
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Молдавия
Я на аукционе с 2006 года, 100% позитив, продавала в основном коллекционный товар, семена растений и др. По семейным обстоятельствам больше не могу продолжать продавать, а товар оставшийся Продам оптом.
-Есть штук 5 кабинетфото начала 20 века - есть фото,
-тяжелый кожаный военный плащ - есть фото,
-военная форма - два костюма 1976 и 1983 г.г., 2 пары голифе, - есть фото, - вместе с чемоданом старым,
- из медалей кое-что, особенно интересная : напалеон F 5 cеребро 1869 г., двойная с дугообразной застежкой (на аукционе нигде не нашла подобную - есть фото),
-также есть еще часовые механизмы разные (я продала много их небольшими лотами, хорошо идут),
-а также осталось прилично собранные семена разных растений и цветов и овощей - 30 наименований! - тоже хорошо продавались! ,
- комплекты открыток 60 -х, 70-х годов - есть весьма редкие, например Якутия.
-несколько советских книжек с моделями моды -хорошем состоянии.
-партбилеты и красные карточки члена КПСС ( выданные взамен партбилетов образца 1954 г.) - всего около 60 штук - это ценный коллекционный материал,
- один паспорт СССР, выданный 1973 г.
- еще запчасти от старого советского радио и др.
- старые пуговицы, мелочи...
Все перечисленные товары срочно продам и недорого ! Желательно оптом.
Живу в Молдавии, прямо на границе с Украиной, принимаю только честные способы. Согласна отправить и почтой всё - частями, если оплатите пересылку. Но предпочитаю продать всё в Молдове.

Пишите , фото отправлю.
 
L

Liuda

Новичок
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Молдавия
- еще ноубук Apple ориг. первых моделей - 1993года выпуска
 
Live

Similar threads




Вверх
Live