• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продаём хостинг. Цена = USD 1.20 в год !!!

  • Автор темы i-buy.pro
  • Дата начала
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Покупка доменов - скорее всего с завтра. Сам хостинг - со вчера :mrgreen:
 
Jimmy Bullet

Jimmy Bullet

Новичок
Регистрация
6 Июн 2006
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Спасибо, доменами я и сам торгую. У вас рушки дорогие, я регистрирую по 15$. А хост попробую взять. К кому обратиться?
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Jimmy Bullet: мои контакты в первом посте этой темы. Обращайтесь, включить аккаунт - дело секунд :mrgreen:

Феликс
 
Jimmy Bullet

Jimmy Bullet

Новичок
Регистрация
6 Июн 2006
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Пока не проверял работоспособность с точки зрения надежности и глючности сервера, но первое впечатление приятное.



Кстати как насчет ресселинга? Я бы мог привлечь дополнительных посетителей.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
У нас будет affiliate-program. Но не сразу сейчас. Дайте хоть сайт то сделать спокойно :)
 
UFO

UFO

Посредник
Регистрация
17 Апр 2005
Сообщения
251
Баллы
211
Местоположение
Czech Republic
Ребята, а сервер не ляжет-то под нагрузкой? С такими ценами? Или у вас есть лимит клиентов? Тогда ж заработок - не заработок. Морока одна.
 
Jimmy Bullet

Jimmy Bullet

Новичок
Регистрация
6 Июн 2006
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
2 Mannheim
Если нужна помощь в изготовлении дизайна сайта или его раскрутки - обращайтесь в наш креативный центр http://www.x-creative.com/

Кстати, насчет сервака UFO дело говорит. Ведь если глюкнет сервак глюкнет и репутация, а восстановить реаутацию куда сложнее, чем сервер.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Ведь если глюкнет сервак глюкнет и репутация, а восстановить реаутацию куда сложнее, чем сервер.

Предлагаю заботиться каждому о своих проблемах. То, чего вы боитесь (почему собственно?) не проблема.

Почему? Очень просто. Не хватит в будущем места - мы покупаем больше места и ресурсов. :)

Феликс
 
Jimmy Bullet

Jimmy Bullet

Новичок
Регистрация
6 Июн 2006
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Я боюсь, потому что непосредственно являюсь вашим клиентом и мне не хотелось бы терять свою репутацию и клиентов, если ваш сервер вдруг неожиданно заглючит. Надеюсь у вас все под контролем.
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я боюсь, потому что непосредственно являюсь вашим клиентом и мне не хотелось бы терять свою репутацию и клиентов, если ваш сервер вдруг неожиданно заглючит. Надеюсь у вас все под контролем.
Боятся это правильно. Так же потеряем репутацию и мы, а нам этого не хочется.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Русификация может быть включена - прошу указывать при заказе, на каком языке вы хотите иметь панель управления.

Феликс
 
M

maiden

Новичок
Регистрация
16 Апр 2006
Сообщения
32
Баллы
0
Попробовал я эту тему. Хостинг реально халявный :evil: , а вот с остальным туго :| . Официального сайта все еще нет. Меню на английском, реальной поддержки нет, то есть разбираться придется самим. В принципе шоколадного слона по 5 копеек никто и не обещал, но дополнительные услуги за доплату ввести стоит.

Да и Феликс сегодня нервный чего-то, наверное я задавал много вопросов.

ИТОГ Продвинутым рекоммендую, но вот новичкам и интересующимся, то есть для кого это просто хобби не советую. Хлопотно имхо.

Для создателей сего - введите всетаки за доплату настройку. Лично я бы платил много больше, если бы мне кто-нибудь хотя бы один раз все грамотно настроил (писать проект за меня не надо, а вот форум и чат не плохо бы).
За сим извольте,
maiden



Русификация может быть включена - прошу указывать при заказе, на каком языке вы хотите иметь панель управления.

Феликс

По-моему нет
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Да и Феликс сегодня нервный чего-то, наверное я задавал много вопросов.

Да, Феликс очень нервный! ОЧЕНЬ !!! :evil:

Я хочу ещё раз подчеркнуть следующее обстоятельство. Никогда и нигде я не писал, что я - это саппорт моего хостинга. На предложение некоторым людям обратиться со специальными вопросами в саппорт, я получаю почему то негативный ответ.

Ещё раз для особо непонятливых. Я админ сайта и проекта, и продавец хостинга.

Если у вас есть вопросы типа -

Какую нажать кнопку чтобы сделать себе мэйл? (Кнопка "Мэйл" в панели, стоит на самом первом месте, находится достаточно людей, которые не видят её и лезут спрашивать)
- или -
Как залить файлы по ФТП?
(Кнопки "ФТП-Менеджер" или "Файл-Менеджер" в панели )
- или -
Как получить линк на поднятый наверх файл? (Вот не скажу сейчас как это, на всё есть границы :evil: , некоторые вещи проще пресловутого выеденногго яйца. Ну ладно - я сегодня добрый. Нажмите в Файл-Менеджере на файл левой кнопкой мышки, отожмите левую кнопку мышки, справа в статусе файла появился линк на него. Сложно самому догадаться, правда?)
- так вот СО ВСЕМИ вопросами такого и более серьёзного типа прошу обращаться в саппорт по адресу support@10cents.ru - там сидит человек который будет гораздо более терпеливее чем я отвечать на ваши вопросы.

Подчеркну особо, что в цену 1,20 доллара в год НЕ ВХОДИТ живой саппорт 24 часа в сутки. Ожидать это - более чем наивно. Саппорт проводится ТОЛЬКО по выше указанному мэйлу.

Кульминации моя раздражённость достигла вчера вечером. Меня полностью донял один из людей, купивших хостинг. На многократные просьбы обратиться в саппорт - ноль реакции. На указания на то, что я не занимаюсь саппортом по аське и что он отнимает у меня дорогое время от моего основного занятия - ноль реакции. Как результат я расторг односторонне с ним соглашение о хостинге его информации (благо он ещё ничего особо не успел наверх поднять), вернул ему деньги в размере 2,40 доллара, стёр его аккаунт на хостинге и заблокировал его номер в аське. Как посредник я с ним тоже не намерен больше дела иметь.

Если у вас есть вопросы по ващему аккаунту, то будьте так добры для начала прочесть хотя бы специально для этого выложенную документацию (Линк на документацию стоит рядом со словом "Документация" внизу левого статусного столбика в панели). Если вы не нашли там ответа на вопрос, то пишите пожалуйста по адресу support@10cents.ru

Ко всем клиентам хостинга, которые будут продолжать часами отнимать у меня время в аське вопросами подобными выше описанным:
будьте так добры вникнуть в то, что я как посредник занят и так весь день по уши. У меня ФИЗИЧЕСКИ нет времени отвечать на вопросы о хостинге по аське. Если вы не хотите читать документацию (это мне уже многие заявили), и не хотите писать в саппорт (и это я уже от некоторых слышал) то будьте так добры дать мне номер вашего кошелька в Вебмани, я верну вам деньги, сотру ваш аккаунт на хосте и попрошу поискать себе более разговорчивых, чем я, хостеров !

Чтобы вернуться к теме разговора - да, я и сегодня нервный, задёрганный и, самое главное - ЗЛОЙ !!! :evil: :evil: :evil:

Феликс
 
M

maiden

Новичок
Регистрация
16 Апр 2006
Сообщения
32
Баллы
0
Если у вас есть вопросы по ващему аккаунту, то будьте так добры для начала прочесть хотя бы специально для этого выложенную документацию (Линк на документацию стоит рядом со словом "Документация" внизу левого статусного столбика в панели).

Если учесть что документация на английском то про нее вообще можно забыть
Если вы сделаете панель понятной, на русском и главное что бы все туда загружалось никому ваш сапорт даже по почте не нужен будет и даром
 
mobyl

mobyl

Крутой иБаер
Регистрация
13 Янв 2006
Сообщения
585
Баллы
1 003
Местоположение
какманду
Mannheim, Спасибо Феликс.
От вашей работы сплошной позитив.Оказанной услугой очень доволен.
 
D

DeJaVu

Крутой иБаер
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
391
Баллы
721
Местоположение
Россия
Прошу прощения за гробокопательство, но тем не менее. Сегодня на мыло свалилось следующее письмо:
Добрый день,

прошу Вас оплатить до 1 марта 2010 хостинг за 2010 год Вашего домена
cbtbooks.net + diamondhost.biz на нашем ресурсе.

Внесите пожалуйста 100 ВМЗ на ZХХХХХХХХХ, тема перевода -
хххххххххх.net + хххххххххххх.biz
В случае неуплаты Ваш домен может быть удалён с ресурса по истечению
этого срока.
--
-----------------------------------------------
Цитируйте пожалуйста предыдущую переписку !!!
-----------------------------------------------
С уважением - Феликс Любашевский,
Ваш посредник за рубежом.
www.ebay-posrednik.ru

Все дело в том, что в прошлом году, когда я обратился с вопросом о продлении лично к Феликсу, он мне сказал, что данный проект не поддерживает. На мою просьбу о помощи в перерегистрации одного из доменов, он очень мягко говоря сказал, что это мои проблемы.
К тому времени домен был раскручен, и был достаточно известен в рунете и за его пределами.
Ладно - все трудности, делают нас сильнее. Срочно сделали бэкап всего и вся и переeхали в .ru Ничего сложного, но осадочек остался.
И от теперь приходит такое письмо. Сразу же возник вопрос - в свете вышесказанного, что это?
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
Сегодня тоже получил такое письмо.
Просят перевести 50 денег за какой то не понятный мне домен.
Ни че не понял ;)
 
gluck59rus

gluck59rus

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
821
Баллы
403
Местоположение
Болгария
Может быть кризис дотуда добрался? :)
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Вчера всем клиентам хоста, не платившим прошлые взносы, вышли одинаковые письма. Мне не видно, чей домен ещё "жив", а чей нет. Либо платите за услуги, либо перебирайтесь на другой хост.

Те, кто опять ничего не готовы платить, будут 1 марта удалены с сервера. А осадочек, господа злостные неплательщики, не только у вас! :) Меня этот менталитет любителей халявы уже достал по самое немогу.

Феликс
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Все дело в том, что в прошлом году, когда я обратился с вопросом о продлении лично к Феликсу, он мне сказал, что данный проект не поддерживает. На мою просьбу о помощи в перерегистрации одного из доменов, он очень мягко говоря сказал, что это мои проблемы.
Вы пишите, что обращались по поводу продления домена. А в письме просят оплатить хостинг! Феликс предоставляет как я понял хостинг, а не услуги по регистрации и продлении доменов. И в письме так и написано:
прошу Вас оплатить до 1 марта 2010 хостинг за 2010 год Вашего домена
cbtbooks.net + diamondhost.biz на нашем ресурсе.
Так что я не понимаю вашего недоумения. Если этих доменных имен больше нет, и их хостинг не нужен - то надо их удалить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live