• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продаём хостинг. Цена = USD 1.20 в год !!!

  • Автор темы i-buy.pro
  • Дата начала
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Как я уже объявлял тут https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=11779&start=0
я открываю вместе с юзером bigrey магазин по продаже хостинга на максимально выгодных условиях для клиентов.

Повторю описание.
Самый маленький аккаунт имеет 100 мб места - всё остальное без лимита. То есть трэфик, базы данных, субдомены, мэйлы итд итп - всё без лимита. К аккаунту уже приложены все нужные программы типа OS Commerce (магазин в интернете) + много других программ. Верхней границей аккаунта, который можно у нас купить, является 1,5 ТБ.

Цена этого маленького аккаунта в 100 мб - USD 1.20 Но не в месяц - а в год! (Словами: один доллар и двадцать центов в год) Аккаунт этот может в частности быть отличным способом ставить свои фото и сканы в Ибэйских аукционах - но и для полных проектов там есть все прелести жизни.

Сразу хочу оговориться. Единственным условием и ограничением у нас будет обязательство клиента не преступать содержанием своего домена действующего законодательства той страны, где он живёт, и той страны, в которой находится его домен. То есть если я увижу у кого то какую то гадость типа детского взрослое видео, продажи веществаов итд итп - то пощады не будет :wink: - такие содержания будут незамедлительно удалены.

Так как сам хостинг очень дёшев, то оплата будет приниматься ТОЛЬКО на год вперёд. Прошу не предлагать нам платить по 10 центов в месяц :mrgreen:

Ваши домены будут находиться на самых современных западных серверах. Никаких проблем с медленной связью + никаких проблем со спуском сервера = никаких препятствий вашему бизнесу!

Заказы на хостинг начинаем принимать уже сегодня. Для людей, которым он нужен только как место для фото и сканов на Ибэе, вся процедура
обработки занимает 1 минуту после оплаты.

Оплата может быть произведена следующими методами:

1. USD 1.20 Через Вебмани на кошелёк Z191433446911 Припишите пожалуйста на латинице ваш мэйл или номер в аське и размер аккаунта, который вам необходим.
2. Банковским переводом по России эквивалента USD 1.20 в рублях по актуальному курсу (к примеру сегодня это 31.38 рубля.)
3. Приём оплаты через Пэйпел конечно возможен тоже, но из за Пэйпеловской комиссии вы должны были бы платить около 1.60 долларов.
4. USD 1.20 через Манибукерс (Moneybookers)

С вопросами или заказами обращайтесь в ICQ 307-572-931 или звоните в Skype юзеру xilef73

Контакт bigrey: ICQ 6-894-587

Официальный сайт для продажи открывается через несколько недель (как вы знаете, у нас нет ещё его названия :wink: ) - прошу подождать его выхода для получения полной информации о проекте.

bigrey + Mannheim (Феликс)

Edit #1 - цены на домены в год, с предоплатой
com, net, org - 7 USD
info - 2 USD
ru - 20 USD
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
Тех. оборудование:
2 процессора :AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 3800+
Оперативная память : 3,4 Гб
ОС: Linux


так же производится регистрация доменов
Цены приятные(почти по всем зонам).

за подробностями по выше указанным контактам.

Спасибо.
 
UFO

UFO

Посредник
Регистрация
17 Апр 2005
Сообщения
251
Баллы
211
Местоположение
Czech Republic
Панелька?
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
D

dim77

Новичок
Регистрация
3 Апр 2006
Сообщения
158
Баллы
0
заманчиво...вопрос долго ли протяните:mrgreen:
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
D

dim77

Новичок
Регистрация
3 Апр 2006
Сообщения
158
Баллы
0
хотяб краткое описание сделайте функций...всё на инглише:mrgreen: ну это ладно...функций столько что просто караул:wink:.Кста я первый клиент:wink:
 
I

i-wanna-more

Новичок
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
468
Баллы
0
dim77, опередил я тебя уже: я первый клиент. с тебя один доллар двадцать центов.. :mrgreen:
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
dim77:
Насчёт описания функций это верно подмечено. Сделаем конечно обязательно всё на сайте. Но я ведь сегодня честно предупредил - хостинг есть - сайт только будет через пару недель :mrgreen: - поэтому извиняйте :wink:

Феликс



Я хочу перечислить пока софт, который к каждому аккаунту бесплатно приложен и может быть моментально на домене установлен.

Блоги
1. B2Evolution
2. WordPress

Форумы
3. YaBB
4. phpBB

CMS - менеджмент клиентов
5. E107
6. Geeklog
7. Mambo
8. Nucleus
9. PostNuke
10. Xoops

Чат
11. phpMyChat

Магазины
12. AgoraCart
13. OSCommerce

Фотогалерея
14. Coppermine

Гостевая книга
15. Advanced Guestbook

==========================

Итого 15 программ, которые могут быть вместе или по отдельности использованы на вашем сайте. Быстрая и лёгкая установка.

Феликс
 
Jimmy Bullet

Jimmy Bullet

Новичок
Регистрация
6 Июн 2006
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Сообщите цены на домены. Также такой вопрос. Возможно ли размещение дополнительных доменов для разных сайтов. К примеру, у меня 10 сайтов по 10 метров, могу ли я их все разместить у вас или только один?

И еще, если хотите - можете приобрести у меня домен под свой проект Предлагаю вариант rexhost.com rex по латыни королевский, хост понятно.
 
D

dim77

Новичок
Регистрация
3 Апр 2006
Сообщения
158
Баллы
0
Так,а Феликс сказал что я первый,что за фигня! А нука разберитесь что первый клиент :mrgreen: :wink: :wink:
 
Nightmare

Nightmare

Powerseller
Регистрация
28 Апр 2004
Сообщения
1 458
Баллы
6 113
Местоположение
РуБэй
Как с техподдержкой? 24/7/365?
 
I

i-wanna-more

Новичок
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
468
Баллы
0
2Mannheim and 2 bigrey , вот это сервис.
Надеюсь у Вас все получится.
dim77, так уж и быть, я второй клиент. :mrgreen:
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
хотяб краткое описание сделайте функций...всё на инглише:mrgreen: ну это ладно...функций столько что просто караул:wink:.Кста я первый клиент:wink:

Над руссификацией cPanel-и мы будем работать.Перво наперво будет делаться сайт, с кратким описание функции и возможностей, своеобразной инструкцией.
Поздравляю :wink:

Сообщите цены на домены. Также такой вопрос. Возможно ли размещение дополнительных доменов для разных сайтов. К примеру, у меня 10 сайтов по 10 метров, могу ли я их все разместить у вас или только один?

И еще, если хотите - можете приобрести у меня домен под свой проект Предлагаю вариант rexhost.com rex по латыни королевский, хост понятно.

1. Цены на домен уточняйте через ICQ
2. Цена в 1.20 не столь значительная и минимальный аккаунт равняется 100Мб. Поэтому вы можете заказать 10 аккаунтов по 100Мб, и размещайте сколько влезет душе :wink:

Как с техподдержкой? 24/7/365?
Будет сайт с ФАКом, всё объяснено будет - но саппорт будет только через мэйл. Пока через ICQ.


Felix&bigrey
 
dimhan

dimhan

Новичок
Регистрация
6 Янв 2006
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия-Узбекистан
Интересно, буду ждать основного открытия сайта со всеми прайсами.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Хочу уточнить насчёт доменов на одном аккаунте. Вы можете бесконечное кол-во субдоменов у себя сделать и разместить на них свои проекты. В таком случае конечно всё это входит в 1,20 доллара в год.

Феликс
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Во входном посте добавлены цены на основные домены.

Феликс
 
Jimmy Bullet

Jimmy Bullet

Новичок
Регистрация
6 Июн 2006
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Субдомен и дополнительный домен разные вещи. Субдомен это когда создаются поддомены основного домена. К примеру, основной домен ebay.com его субдомены

jimmy.ebay.com
Mannheim.ebay.com
................

А дополнительные, это когда на одном хостинге с основным доменом ebay.com можно создавать домены вида jimmy.com и т.д то бишь без привязки к основному.

Так вот хотелось бы узнать поддерживаете ли вы именно дополнительные домены?



И еще, если не секрет по сколько вы .ru домены берете номинально? Быть может я мог бы вам предложить дешевле.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Аккаунт в 100 мб поддерживает два полных домена - но второй будет переводиться на папку внутри первого.

Феликс
 
Jimmy Bullet

Jimmy Bullet

Новичок
Регистрация
6 Июн 2006
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Ладно, поживем увидим. Когда можно будет воспользоваться услугой?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live