• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблемы с трек номером CQ*********US

W

Wdof

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Томск
Купил товар на сумму ~160$;
получил трек номер
CQ*********US
последний его статус:

Your Item's Status Your item was processed through our ISC CHICAGO IL (USPS) facility on February 29, 2012 at 1:40 pm. The item is currently in transit to the destination.

http://www.russianpost.ru/ Экспорт 29.02.2012 13:40 Соединенные Штаты Америки USORDA

Продавца поставил в известность, что посылку уже две недели не меняет статус с "экспорт". Неделю как молчит, не отвечает.
Так и возникает вопрос, если посылка отслеживается на почте россии, то значит она отправленна в россию?

Посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступить. Спасибо.
 
U

ubulem

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Москва
Чикаго...у меня тоже оттуда экспорт вторую неделю висит, и я более чем уверен, что посылка давно в России валяется в отстойнике и ждет своей очереди. У них там запор.
 
makey89

makey89

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не хочу плодить темы спрошу здесь, раньше всегда пользовался трек сервисом сейчас сразу кидает на форум и главной страницы с сервисом не вижу дайте пожалуйста ссылку если в другой раздел переехал или его отменили?
 
U

ubulem

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не хочу плодить темы спрошу здесь, раньше всегда пользовался трек сервисом сейчас сразу кидает на форум и главной страницы с сервисом не вижу дайте пожалуйста ссылку если в другой раздел переехал или его отменили?
Сайт еще не подняли, пока существует только форум.
 
futurama_b

futurama_b

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
203
Местоположение
Россия
................
Продавца поставил в известность, что посылку уже две недели не меняет статус с "экспорт".
................
у меня емс экспресс 32 дня на экспорте была..... с февраля по средину марта..... в вашем случае тоже лумаю что ничего страшного... надо просто подождать.. :)
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
makey89, Вы не про sms-track.ru ?
 
W

Wdof

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Томск
у меня емс экспресс 32 дня на экспорте была..... с февраля по средину марта..... в вашем случае тоже лумаю что ничего страшного... надо просто подождать.. :)

А потом посылка поменяла свой статус, или получили извещение, что посылка в пункте выдачи товаров?

6 дней на сортировке в штатах, 30-40 дней а сортировке не понятно где, 20 дней на доставку в мой город... так уже, что то страшно становиться...
 
futurama_b

futurama_b

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
203
Местоположение
Россия

Вложения

  • й1.jpg
    й1.jpg
    41.5 КБ · Просмотры: 34
M

mihase

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
31
Баллы
6
Местоположение
Краснодар
у меня еще не известно когда клнца и края ждать...

Да, мягко говоря у EMS сроки подгорают, в вашем случае, сочувствую.

А по поводу Импорта, в начале года была история. Из Гонконга отправил продавец не дешевый товар с треком и трек как завис на Экспорте, нет и нет, я то примерно знаю когда Импорт должОн быть, а его нет, месяц жду, иду на розыск, мне говорят, по треку не разыскиваем, нужно от продавца скан отправления, я к продавцу, пока он понял че надо, еще пару недель прошло, высылает, я уже в розыск собираюсь, тут приходит посылочка, я, конечно рад, но трек так и остался на Экспорте...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live