• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблемма с доплатой.

P

pychax

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Печора
Здраствуйте,уважаемые. Хотелось бы узнать- у меня на счету paypal $470,99 USD ,к нему привязана карта виза. Хотел купить этот http://www.computeruniverse.net/products/90453786/apple-ipad-wi-fi-16gb.aspайпад. но как вы понимаете,денег на счету не хватает. Я думал что при покупке снимит все со счета пайпала и добавит что нехватило с карты. Совершил покупку и увидил что снялось все с карты(-€415,41 EUR). Но ничего,я заказ отменил,деньги вернули. Вопрос собственно таков- можно доложить на акк пайпала деньгу что бы хватала на айпад и заказать сново? Еще вопрос- сможет ли он переконвектировать с доллоров на евро?Спасибо
 
ZeGGeR

ZeGGeR

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Не дорого ли?
 
P

pychax

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Печора
figaro

figaro

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Вот что нашел в интернете © А мы пойдем своим путем

Войдите в учетную запись PayPal.
Выберите «Добавить средства» в верхней части страницы.
Выберите банковский счет (если у вас их несколько).
Введите сумму перевода и щелкните «Продолжить».
Просмотрите сведения о переводе и нажмите «Отправить». (с)

Это я к тому, что судя по
Код:
http://www.avege.ru/...ay-paypal.shtml
вот этому сайту вместо того чтобы делать доплату можно счет на палке пополнить. на недостающую вам сумму

Полную ссылку не дал только для того чтобы модераторы не ругались =)
 
Vagante

Vagante

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
867
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
[sub]Было такое 1 раз, когда на палке деньги были, но заплатить ими - не мог.[/sub]
[sub]Решение такое: написал в саппорт с просьбой перевести деньги со счета пэйпал на карту. В течении 2-3 дней получил деньги обратно.[/sub]
 
P

pychax

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Печора
Решение такое: написал в саппорт с просьбой перевести деньги со счета пэйпал на карту. В течении 2-3 дней получил деньги обратно.
Я из рашки,просил вернуть на карту- не вернули,сославшись на КОКОКО ТЫ ИЗ РАШКИ НИЧЕ НЕ ДАДИМ.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Vagante

Vagante

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
867
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Live



Вверх
Live