• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема в том, что продавец не отвечает, а я уже оплатил

R

Rondim

Новичок
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Купил телефон на ebay.co.uk указал адрес с именем моей знакомой в англии, которая скоро полетит в Россию. в общем проблема в том, что продавец не отвечает, а я уже оплатил. Вопрос: как мне его достать в кратчайшие сроки и можно ли поменять шипинг адрес?
 
K

knx

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
611
Баллы
0
Местоположение
Москва
Отвечает на что?
В дискрипшене обычно пишут в течении какого срока отправляют товар и в течении которого, примерно, он должен придти...вы прочитали оплатили(а значит сьгласились с ними)
Если хотите поменять адрес шлите проду в личку новый адрес и слезно просите послать туда.
 
R

Rondim

Новичок
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Не отвечает на мои сообщения на ebay. Estimated delivery 3-4 days, проблема в том, что я не знаю успеет ли посылка придти до того ,как знакомая уедет. Поэтому я хочу его как то расшевелить, может есть какой сервис "ошевеления" продавцов от ebay.
 
bar2wo

bar2wo

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
463
Местоположение
Россия, Мурманская область
Сервиса "шевеления" такого нет. Как вариант сервиса "шевеления" это диспут, но у вас нету оснований и моральных прав для его открытия в данном случае.
Что можно сделать в вашей ситуации:
Написать письмо проду с пометкой URGENT (срочное), где изложить, что такого-то и такого-то ваша знакомая уезжает, если прод не успеет отправить к этому времени, то как уже сказали слезно (именно слезно) просите, чтобы слал вам в Новосибирск. Слезно, т.к. если прод ушлет по адресу, который вы указали при покупке и сделает это в сроки, указанные в листинге, он будет прав.
Ссылку на лот вы не дали, может прод вообще в РФ не шлет, может сумма доставки измениться (что скорее всего кстати) - это я опять же к "слезности".
 
R

Rondim

Новичок
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Хотел посылать на другой адрес Uk, а не России, а именно в Alfaparcel, и то только в том случае если продавец не будет успевать к сроку.а где ставить пометку URGENT на EBAY?
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
А вот чего не подумать об этом заранее?
Он вовсе не обязан отвечать на сообщение и вообще может не иметь желания отправлять на другой адрес.
 
R

Rondim

Новичок
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Ладно черт с ним. Может и не слать на другой адрес, но отвечать на сообщение это хороший тон. Сейчас выяснилось он и на звонки не отвечает((

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Короче удаляйте тему, значит никак я до него не могу достучатся средствами ebay в данный момент.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live