• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с tinydeal.com

P

Peshkov61

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
я понимаю что этот магазин убогий и чате сидят бакланы,но суть в другом сделал там заказ посыль благополучно где то пропала с горем попалам выбил через диспут с них деньги причем соответсвенно получилось меньше почти на 400р( доллар упал,проценты и тд..ну собственно кому я рассказываю) так вот посыль недавно отметилась на таможне, ну думаю пока время есть напишу им в чат мол че делать то?? номера заказа нет он давно в архив провалился, самое смешное меня в чате игнорят )) он у них походу закрывается при слове возврат , пишут чем помочь, я им ситуацию и они пропадают)) конечно я бы с удовольствием кинул за прошлый брак при котором доказать ничего не успел, но всеже думаю им предложить возврат той суммы которая упала мне на карту а они молчат)


вот переписка с чата после которой они пропадают пишу им уже 3 дня)

Shelley: Hello, this is Shelly on duty now. How can we help you?

Andr: after receiving the parcel. on which a full refund. What to do?

Andr: I still have not received it, it was imported


Трек-код: RAxxxxxxxxxCN -

- 10.11.2012 Поступило на почту Китая
- 10.11.2012 Поступило на почту Китая
- 10.11.2012 Поступило на почту
- 11.11.2012 Поступило в транзитный пункт
- 11.11.2012 Отправлено из транзитного пункта
- 12.11.2012 Вылетело из Китая в страну назначения
- 7.02.2013 Импорт
- 8.02.2013 Передано таможне
- 8.02.2013 Выпущено таможней
- 8.02.2013 Покинуло место международного обмена
Время прохождения: 95 дней

По данным с ресурса Post-Tracker.ru
 
nexam163

nexam163

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Самара
Так сейчас-то в чем проблема? Деньги, я так понял, вернули. Зачем вы продолжаете писать им? И ещё, не понятно, зачем скрывать трек-номер, если посылка и так неизвестно где:)
 
P

Peshkov61

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
суть в другом я то посылку получу они стукнут палки мол я мошеник формально будет и деньги у меня и посылка? трек я не скрываю оно автоматически так копирует когда нажимаешь на эксорт на форумы и блоги RA601217549CN
 
I

Ivan Poluanov

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Сумма-то какая была? Деньги им вернуть проблема что ли?
 
nexam163

nexam163

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Самара
суть в другом я то посылку получу они стукнут палки мол я мошеник формально будет и деньги у меня и посылка? трек я не скрываю оно автоматически так копирует когда нажимаешь на эксорт на форумы и блоги RA601217549CN

Откажитесь от посылки:) Тогда отправители заплатят за доставку. Если посылка нужна, то получайте. А тут уж как совесть позволит. Не знаю, будет ли палка повторно рассматривать дело, если вы получите посылку и инфа в треке изменится на Вручение:)
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
Электронную почту уже отменили? :)
 
P

Peshkov61

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Электронную почту уже отменили?
я не могу понять это мне больше надо или им??? помойму их деньги у меня. я и так им пишу в чат, может им еще в китай денег отвезти???
 
M

MGB

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Moscow
я не могу понять это мне больше надо или им??? помойму их деньги у меня. я и так им пишу в чат, может им еще в китай денег отвезти???

У них вчера был новый год. Ну чего ты их теребишь? Напиши им сообщение по ордеру и все. Как проспятся - ответят.
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
P

Peshkov61

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
detrin, MGB, пасибо всем пусть спят посмотрим когда они выйдут на связь
 
Live

Similar threads




Вверх
Live