• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с продавцом

D

debkenny

Новичок
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Минск
Вот в чем проблема.
Я нашел вещицу у одного продавца, который доставляет по всему миру.Стоимость доставки в мою страну была указана 65$ USPS Priority Mail International (Беларусь).Обработка товара у этого продавца стояла 5 дней. По истечении 5 дней, я спросил у продавца почему мой товар не отправлен и где трекинг номер.На что он ответил, что для того чтобы отправить посылку ему нужно знать номер моего моб.телефона, следовательно я его дал. После чего мне от него пришло письмо якобы он не смог отправить товар из-за того, что я не заплатил за доставку 112$ как сказали ему в транспортном отделе и типа я оплатил не спрашивая о цене в Беларусь, хотя когда я расплачивался она была 65$ и именно в Беларусь.После чего я написал ему что если он не доставит товар за доставку которого я уже заплатил или не вернет мне деньги, то я обращусь с жалобой в eBay.Он мне ответил, что деньги терять не хочет и отправит товар, доказывая, что на ибэе не указывается стоимость доставки для каждой страны.
Подскажите, что делать?Обычно когда я покупал товар с доставкой в Беларусь, где была указана цена доставки и расплачивался, то никаких проблем не возникало.А тут типа говорит, что не хватило денег на доставку, доплатите.
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Что за продавец?
МОжет бестолоч какая - вчера зарегистрировавшаяся, учащаяся только как работает аукцион?
 
D

debkenny

Новичок
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Минск
вот saunasolutions *(145)
100% Positive feedback
 
Live

Similar threads




Вверх
Live