• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с paypal - Срочно помогите пожалуйста

N

navig

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
калининград
Ситуация такая заказал товар в китае на 4500 уёв с оплатой через paypal товар мне не пришёл,продавец на письма не отвечал,открыл диспут и увидел что продавец дал номер ослеживания уже в диспуте,проверяю п ономеру и о боже - адрес не мой и имя не мое..и по номеру отслеживания статус получено и в моём городе, иду в ЕМС начинаю их педалить они мне дают копию квитанции о получении что это вообще не посылка а письмо и вообще получатель не я, я пересылаю в грёбанный paypal копию описываю что я ничерта не получал, что номер левый адрес не мой и тут началось, ..после 2-х месяцев нервотрёпки пэйпэл как Вы думаете кому отдаёт деньги, о да продавцу мошеннику, звоню им открываю аппеляцию и опять кк серпом по яйцам они мне говорят типо я товар получил.продавец дал достоверную информацию я этим тупым американцам начинаю объяснять -- откройте глаза и посмотрите что адрес не мой,,получатель не я и это вообще buseness letter , в общем зятянулось это у меня на 2 с лишним месяца и сегодян получаю решение пэйпэл что всё-таки бабки они отдают продавцу..пипец..слов нет..идиоты одни словом опрокинилу меня на 4500 уеё,,,народ подскажите что делать,куда обратиться,может есть ещё шансы вернуть минуя палку?




Исправлено модератором. Helga
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Срочно в банк, попытайся лично поговорить с менеджером по работе с апеляциями по транзакциям.
Если не помогает звони еще раз голосом в палку.
Я только так же вытащил голосом 1300$ на которые пытались напарить меня китайские товарищи.
Также бери скан документа о получении в емс шли палке и кричи что пришлешь заверенный перевод документа.
Шансы со всем этим 30%
 
N

navig

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
калининград
да вот в палку звонил уже и нифига,они мне ответили на мыло отказом опять и теперь сказали типо тусуйся решение мы не изменим,а в банке чего говорить0приёти и ссказть хочу вернуть деньги так-как не получил товар.блин попал канеш конкретно, завтра буду повторно звонить в палку..но американцы уроды редкостные канеш или просто тупые=(




Исправлено модератором. Еще одно нарушение Правил форума - и в бан. Helga

Уже, целых три нарушения - 2.6, 4.17, 4.24, причем злостные, после предупреждений. Имеете неделю на чтение Правил форума. Заодно и научитесь поиском пользоваться.
 
D

ddd0000

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Обнинск
ну так а chargeback? интересно какие успехи у автора..
 
B

Byron

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
707
Баллы
21
Местоположение
Moscow RF
ddd0000
видимо всё плохо, раз не отписался
 
Live

Similar threads




Вверх
Live