• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с PayPal и посредником. Что делать?

  • Автор темы malcomoffice
  • Дата начала
M

malcomoffice

Новичок
Регистрация
11 Июн 2006
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Апатиты, Россия
Может кто подскажит как поступить в следующей ситуации:
Я выиграл на Ebay лот. Решил оплату проводить с помощью посредника через PayPal. Так как я новичок, к поиску посредника подошел по делитански. Так вот, перевел деньги посреднику, и заказал транзакцию денег на счет продавца в PayPal.
Через дня три, приходит письмо от продавца:
Мол, платеж получил, но воспользоваться им не могу, так как PayPal заморозил этот платеж, считает, что платеж пришел с мошеннической карты. Также продавец сказал, что отменит эту транзакцию. Я связался с посредником, и попросил объяснить ситуацию. Посредник сказал, что возврата нет от моего продавца, как только продавец вернет платеж, посредник вернет мне мои деньги, но лучше не делать возврат, а подожать окончания проверки PayPal. Я пишу об этом продавцу. Проходит несколько дней! Продавец выставляет мне Unpaid Strike Я опять к посреднику, мол что за фигня, где мои деньги.
Посредник настаивает, что платеж сделан, и деньги у продавца, сообщает мне номер PayPal транзакции, свой PayPal аккаунт, высылает мне скиншот в подтвержение. Я к продавцу, мол что за фигня, давай мой товар. Тот отправляет скриншот, в подтверждение что платеж он вернул, в письме стали мелькать нотки раздрожительности! Я опять к посреднику, мол что за фигня, где мои деньги, продавец вернул деньги, вот скриншот. Они в ответ - этот скриншот подтверждает отмену того первого платежа, который был заморожен, а мы сразу сделали новый платеж, подтвердив это скриншотом, платеж у продавца и он его не отменял.
Я к продавцу, тот мне, ты дурак у нас твоих денег нет, и товара у нас уже нет. Не связывайся с нами больше, мы заносим твое мыло в спам лист! Вот и все, ФИНИТ АЛЯ КОМЕДИЯ :shock: !
P.S. EBAY удалил UNPAID STRIKE, когда я им указал номер платежа в PayPal. Продавец не новичек! 4000 продаж! фидбэк 99%!
Вот такой ПЕРВЫЙ БЛИН на 200 убитых енотов!
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
malcomoffice, то за посредник такой?
Страна дложна знать своих героев.

:shock:
 
S

SORRROW

Новичок
Регистрация
17 Янв 2006
Сообщения
30
Баллы
0
Странный посредник. Берет бабло только за то что перевел деньги. А постсервиса никакого? Менять нада бы такого...
 
W

woa

Новичок
Регистрация
29 Июл 2006
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
ireland
Вы нарвались скорее всего на кардера который сделал оплату с ворованого ака

защита наверно перед сделкой поискать информацию о человеке кто
обещает оплатить, очень часто русские обменые пункты ввиду отсутствия своего аккаунта в палке перекидывают оплату на кого
кто подвернется
 
A

Anonymous

Guest
Наверное не стоило так опрометчиво связываться с жителями СНГ...
Тем более что русских на Западе просто море, и все имеют право открывать ПП-акки...
 
T

tor

Новичок
Регистрация
25 Янв 2006
Сообщения
36
Баллы
0
Хотелось бы узнать имя, ник или название этого посредника, чтобы также не наступить на эти же грабли. Может огласите его координаты?
 
Y

Yosite

Новичок
Регистрация
6 Сен 2006
Сообщения
9
Баллы
0
Привет всем!
Мы оплачиваемe eBay и другие услуги через свой US Verified Account - очень хорошие условия! Приходите к нам! И вообще заходите к нам на yosite.net



Мы уже многим купили акки на рапиду и теперь занялись eBay. Мы никого не кидаем! Всех вас ждём, ребят!

YoSite TeaM
 
Live

Similar threads




Вверх
Live