• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с оплатой

  • Автор темы zolter2011
  • Дата начала
Z

zolter2011

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия, Северодвинск
Выиграл лот. Оплатил на следующий день по PayPal.
Seller отписался на электронку:
"Hello, as there is no feedback on your account it is possible that a paypal chargeback may be issued.
If you would like to purchase the item, I can give you a account number to pay directly in to.
Please confirm if you would like to continue".

или по русский:
"Привет, как нет никакой обратной связи на Вашем счете, возможно, что paypal chargeback может быть выпущен. Если Вы хотели бы купить пункт, я могу дать Вам номер счета, чтобы заплатить непосредственно в. Пожалуйста, подтвердите, хотели ли бы Вы продолжить". (это PROMT)

После этого, через минуту пришло сообщение от PayPal, что Seller вернул деньги. Но на сайте PayPal указано, что возврат отложен на 5-7 дней до его оформления.

Я ответил sellery, что все таки хотел бы приобрести лот, но возврат платежа отложен до такого то числа.
На что уже 3 дня нет никакого ответа.

Вопрос:
1. Чего от меня хотел Seller?
2. Почему возврат платежа отложен?
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Хотел оплату мимо палки. Я бы не связывался
 
ne_On

ne_On

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
203
Баллы
113
Местоположение
Украина
Настоятельно не рекомендую платить в не PayPa!
может резко испортиться настроение и появиться бледный вид лица. :)
 
Z

zolter2011

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия, Северодвинск
Дело в том, что у этого Sellera 100% позитивных отзывов и на Ebay торгует с 2003 года.
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Все, течет, все меняется. Люди тоже. Не сошелся же свет клином на этом продавце? Других нет чтоли?
А вообще интернет-шоппинг - это в какой-то мере рыбалка: надо иметь осторожность, холодный расчет и терпение.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live