• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с оплатой

Narka

Narka

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Баку
Значит купила туфельки, Уехала, там было много времени оплатить, поэтому я не волновалась, так как были очень важные дела, не успев положить деньги на карту уехала в Турцию вернулась 9 марта ночью, увидела открытый кейс, побежала утром деньги поставила, пришла домой стараюсь оплатить не получается, оказывается деньги только в понедельник после обеда сядут...( А в кейсе написано до 10 оплатить надо, в общем я написала письмо продавцу. И сказала что от меня не зависит теперь и только в понедельник после обеда я пошлю ему на счет деньги. Он на выходном. Че теперь делать?
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Narka

Narka

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Баку
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Значит от него зависит подождать или нет?
А у Вас больше вариантов то нет особо. Если бы сейчас в моменте могли бы сделать оплату, то кейс закрылся бы автоматом. Но поскольку Вы это сделать не можете, остается только ждать ответа от продавца или поступления денег на карту.
На будущее - не делайте таких покупок если карточка пустая. Нажали BIN, оплатили и все. Совесть чиста :) И проблем гораздо меньше.
 
Narka

Narka

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Баку
А у Вас больше вариантов то нет особо. Если бы сейчас в моменте могли бы сделать оплату, то кейс закрылся бы автоматом. Но поскольку Вы это сделать не можете, остается только ждать ответа от продавца или поступления денег на карту. На будущее - не делайте таких покупок если карточка пустая. Нажали BIN, оплатили и все. Совесть чиста И проблем гораздо меньше.
я имею в виду что после того как наступит 11 число, он будет решать послать на рассмотрение в центр или решить вопрос со мной?
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Narka, в любом случае, следовало оповестить продавана, если оплата товара задерживается, они это принимают к сведению и идут на уступки. Как говорится- сама виновата, аукцион дело серьезное.
 
Narka

Narka

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Баку
Ребята спасибо за ответ! Сегодня в 12 утра заплатила, деньги сели! Кейс закрыт!
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Можно считать, что повезло. Могли и штрафные санкции применить.
 
Narka

Narka

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Баку
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Live

Similar threads




Вверх
Live