• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с оплатой товара через форму ибей

demetra

demetra

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
207
Баллы
203
Местоположение
moscow
Подскажите плиз. Сейчас нахожусь в индии в интернете сижу по айпаду,дернуло меня купить по бай ит нау крем, ладно нажимаю pay now в my ebay won формируется лист review your purchase,где указан мой адрес,название товара и т.д нажимаю оплатить пейпал,выдает страницу пейпэл и как только я ввожу пароль пейпел меня вновь выбрасывает на этот ибей лист review... И пишет вверху красным
Please enter the correct information for the following fields:
Sorry, this page is not available at this time.
..что за поля которые надо заполнять непонятно. Думала адрес, так больше года покупала на введенный адрес проблем не было. Немного адрес изменила, проблема та же. Вот грешу на айпад теперь. Уж не знаю как проду оплатить покупку, думаю просто через пейпал придется.
В чем может быть проблема и как устранить ее?
 
vitalian

vitalian

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
597
Баллы
0
Местоположение
Наукоград
возможно палке не понравилось что вы авторизуетесь с айпишника расположенного в другой стране
 
strekoza

strekoza

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
адрес то какой? Российский... или?
скорее всего проблема в том, что Вы в Индии, а адрес российский...
 
vitalian

vitalian

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
597
Баллы
0
Местоположение
Наукоград
strekoza, дело в IP
 
demetra

demetra

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
207
Баллы
203
Местоположение
moscow
Конечно, я ж покупаю на свой дом. Адрес т.е росийский, а в индии отдыхаю, приеду через неделю, думаю если не оплачу то и страйк могут влепить. Т.е что делать писать в саппорт пейпела или договариваться с продом подождать оплаты, пока я приеду в рашу?

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Ой а засуспендить могут??? Мож реально им написать, сказать что я тут отдыхаю, а то вдруг индия у них не в хор. Списке? Подумают что кто-то мой акк взломал?
 
vitalian

vitalian

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
597
Баллы
0
Местоположение
Наукоград
Воспользуйтесь авторизацией на paypal через вот этот анонимайзер http://anon.rengo.ru/ у него российский ip, думаю должно прокатить

Добавлено спустя 46 секунд:

Ой а засуспендить могут??? Мож реально им написать, сказать что я тут отдыхаю, а то вдруг индия у них не в хор. Списке? Подумают что кто-то мой акк взломал?
Попробуйте, но с ответом могут затянуть
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Самый лучший вариант если с разговорным английским более или менее позвонить им, в смысле на PP
 
demetra

demetra

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
207
Баллы
203
Местоположение
moscow
Попробовала, не работает т.е не открваает сайт. Пробовала войти на ибей не вышло. Пробовала войти на пейпел не вышло. Дело в том что зайти на пейпел само по себе я могу, а вот через форму оплаты ибей не выходит

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Англ.слабо, а тем более разговорный. Попробую написать в пейпал саппорт
 
vitalian

vitalian

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
597
Баллы
0
Местоположение
Наукоград
Ну ранее чем через час-два точно не ответят, в США сейчас 6 утра...
Объясните проду что есть проблемы с оплатой, а то страйки знаете ли... могут быть
 
demetra

demetra

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
207
Баллы
203
Местоположение
moscow
Да я уже проду написала, думаю может просто перевести деньги через пейпал. Только не знаю на ибей тогда загорится значок что оплачено? Или оплачу а ибей будет считать что неоплачено.. Вот или думаю попросить прода подождать в субботу прилечу и сразу оплачу
 
krishtian

krishtian

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
Была такая же проблема,все оказалось довольно просто карточку привязал а она так и не подтвердилась,а я покупал как раз товар более чем на 200 баксов...
 
vitalian

vitalian

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
597
Баллы
0
Местоположение
Наукоград
krishtian, у ТС уже привязана карта и подтверждена...
demetra, если переведете напрямую оплату, то вроде как вам не положена Ebay Buyer Protection
 
demetra

demetra

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
207
Баллы
203
Местоположение
moscow
если переведете напрямую оплату, то вроде как вам не положена Ebay Buyer Protection
вот как раз насчет этого и сомневалась. Понятное дело рискую, но вобщем наверно лучше рискнуть 10бакс. Чем заработать страйк. В саппорт написала. Пока думаю не заходить на ибей и пейпэл, а то еще напрягутся мало того что в Индии, так еще и захожу с разных айпадов( с дуру решила проверить- мож айпад мужа провернет сделку :wink: ) теперь надо будет осторожнее быть
 
B

bibidon

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
604
Баллы
219
Местоположение
Минск
demetra
Укажи при переводе, что переводишь деньги на покупку вещей (goods)
 
demetra

demetra

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
207
Баллы
203
Местоположение
moscow
Вобщем заплатила через пейпел проду, указала и номер лота и название думаю с этим все норм. Вот только зашла в майибей значок оплаты конечно не горит понятно, но может ли сам ибей посчитать что неоплачено и выставить страйк или нужно именно заявление прода?
 
B

bibidon

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
604
Баллы
219
Местоположение
Минск
demetra
Ты можешь сама отметить, что заплатила
 
demetra

demetra

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
207
Баллы
203
Местоположение
moscow
Вобщем аут.. Написали ответ из саппорта. Они блокировали мою транзакцию, пишут либо ежайте до дому и там платите либо если в Индии на пмж то открывайте новый акк. И вобще много букв, помогите понять они блокировали просто транзакцию или же деньги на карте или саму карту, а то я запуталась.
To provide one of the safest online payment methods PayPal reviews every
payment before it's approved. Occasionally, we may block the use of a
particular card or your balance if In this case it may be that you are
logging in from India.

When a payment is blocked, this is not a reflection of you or your
account activities. Our internal security system is an automated system
which reviews all of the details of every payment that is made through
PayPal. It has been designed to recognise patterns that could result in
buyer complaints, unauthorised claims or chargebacks. This is similar to
the way your bank or credit card issuer approves transactions.

For fraud prevention reasons, I cannot see what aspect of this payment
has caused our internal security system to intervene. Neither can I
override or manually change the security settings to allow your payment
to go through.

Дальше было написано как раз про потерпите до раши или попросите кого либо заплатить за вас, в принципе в субботу уже буду в России вот теперь писать уламывать прода ждать
 
Live

Similar threads




Вверх
Live