• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с оплатой paypal

V

vinyar

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2005
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
болшево
проблема с оплатой paypal

с инвойса захожу на ибэй, всё в порядке, общая сумма и пр.
давлю дальше и получаю


Transaction Cancelled

This function is temporarily unavailable. Please try your payment again later by returning to eBay and clicking the My eBay button.

что это значит - ждать или писать на ибэй. до пэйпала дело не доходит.ю
или попробовать напрямую из пэйпала???
 
Lex

Lex

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2005
Сообщения
609
Баллы
0
Местоположение
Atlanta, GA
Жди наверно
Бывают глюки у них тоже :D
 
А

Антоха222

Новичок
Регистрация
24 Июл 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
Народ подскажите пожалуйста!!! такая проблема: надо перечислить 275 долларов в сша! карта Visa virtuon(банк возрождения) начинаю это делать а появляется надпись: "you have reached a limit on ypur ability to send money. please link and confirm a debit or debit card to lift this limit... что это значит??? попытался провести 25$ и прошло... попытался второй раз и появилась та же надпись (((
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
X

Xameleon

Новичок
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия
2

(дубль)
 
M

maxis

Новичок
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
РОСТОВ-НА-ДОНУ
помогите мне пожалуйстя с моей проблемой. После того как я зарегестрировался в Paypal пытаюсь произвести верификацию карты получаю следующий результат: We were unable to verify this credit card. Please check if the information you entered is correct. If the problem persists, please try to enter a different credit card.
Карточка у меня Visa classic ВТБ24.Что мне делать?в банке меня уверили, что с этой картой проблем не должно возникнуть.Я студент, и мои финансы не позволяют мне менять карточки.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
По информации с форума Visa classic ВТБ24 с PayPal не работает. Возьмите Visa ecard, как дополнительную к classic и добавив её в аккаунт РР , сделайте основной.
 
M

maxis

Новичок
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
РОСТОВ-НА-ДОНУ
это единственное решение данной проблемы?Может есть еще какие нить варианты?
 
E

Egor33

Новичок
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всем Привет! Подскажите пожалуйста. Купил товар на ебэй, оплатил в пэй пэл, далее в пэй пэл появляется энная сумма с минусом и через несколько дней эта сумма снимается с моей карточки. У меня так было всегда. Весь процесс занимал не более недели. И вот недавно купил товар, подтвердил покупку в пэй пэл, все как положено, сумма покупки около 40 баков, (на карточке эта сумма есть) и вот прошло уже 9 дней после покупки, а деньги с карточки так до сих пор и не ушли. Вопрос! Это вообще нормально? В течении какого времени, (максимум) пэй пэл снимает деньги с карточки? Сообщений предупреждений от продовца или с пэй пэл ни каких не приходило. Как думаете, есть повод для беспокойства? Или все будет Ок, просто нужно еще подождать?
Спасибо.
 
E

Egor33

Новичок
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
Аууу! народ! Подскажите мне пожалуйста!!!
 
bentley

bentley

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
334
Баллы
1 203
Местоположение
Россия Москва
А в каком состоянии находится сам пайпал платеж?
pending или completed?
 
Y

YmNick

Новичок
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ подскажите пожалуйста!!! такая проблема: надо перечислить 275 долларов в сша! карта Visa virtuon(банк возрождения) начинаю это делать а появляется надпись: "you have reached a limit on ypur ability to send money. please link and confirm a debit or debit card to lift this limit... что это значит??? попытался провести 25$ и прошло... попытался второй раз и появилась та же надпись (((
Вы знаете Я сам мучался с такой проблемой - материл PayPal? менял емайл, писал письма в долбанную службу поддержки, звонил туду всё бесталку.... и вот сегодня, надо оплатить 360 баксов нажимаю оплатить, пишет мне эту хрень опять, я нажимаю в браузере назад и снова ввожу пороль и жму продолжить и о чудо получилось, потверждаю адрес, выбираю карту и жму pay снова эта долбаннная надбись, Я опять назад и снова pay и платёж проходит, в общем совет пробуйте снова и снова и Вам повезёт и ещё если совсем не получается просите продавца выслать Вам инвойс на Ваш payPal ящик - оплачивайте напрямую с PayPal оттуда все платежи проходят :)
 
T

titris

Новичок
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
55
Баллы
0
выслать Вам инвойс на Ваш payPal ящик - оплачивайте напрямую с PayPal оттуда все платежи проходят
Что есть "Ваш PayPal ящик"?-на который селлер должен выслать инвойс? :)
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
"Ваш PayPal ящик" - есть, Ваш PayPal account.
 
B

beatlesddd

Новичок
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Попробовал...

<если совсем не получается просите продавца выслать Вам инвойс на <Ваш payPal ящик - оплачивайте напрямую с PayPal оттуда все <платежи проходят

Попробовал и так - не выходит! Впрочем, мучаюсь лишь сутки и надо просто подождать. В Paypal никаких ко мне претензий, кивают на секьюрити...
 
Y

YmNick

Новичок
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
Re: Попробовал...

<если совсем не получается просите продавца выслать Вам инвойс на <Ваш payPal ящик - оплачивайте напрямую с PayPal оттуда все <платежи проходят

Попробовал и так - не выходит! Впрочем, мучаюсь лишь сутки и надо просто подождать. В Paypal никаких ко мне претензий, кивают на секьюрити...
аккаунт PayPal давно открыт?
email на каком домене?
 
B

beatlesddd

Новичок
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Аккаунт молодой - с 23 сентября, но платежи на ЕБэе - штук 20 ушли со свистом... Ящик поменял на yahoo.com - без результата, а платный - надо найти, наверное, только не знаю с чего начать.
 
Y

YmNick

Новичок
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
Аккаунт молодой - с 23 сентября, но платежи на ЕБэе - штук 20 ушли со свистом... Ящик поменял на yahoo.com - без результата, а платный - надо найти, наверное, только не знаю с чего начать.
Попробуйте сменить ящик на платный, при переходе на платный у меня стали проходить платежи свыше 1000 usd.
 
G

Ganzolik

Новичок
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте. На форуме не нашла тему подходящую под мою проблему, поэтому написала сюда. Отправила платеж 13.10 на сумму 300$, сегодня уже 16.10, деньги все находятся в стадии блокировки. В моем аккаунте на РР деньги сняты со счета, а получателю они не зачислены. В банке кормят завтраками. У кого что то было похожее, сколько по времени платеж идет к получателю???
 
Y

YmNick

Новичок
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте. На форуме не нашла тему подходящую под мою проблему, поэтому написала сюда. Отправила платеж 13.10 на сумму 300$, сегодня уже 16.10, деньги все находятся в стадии блокировки. В моем аккаунте на РР деньги сняты со счета, а получателю они не зачислены. В банке кормят завтраками. У кого что то было похожее, сколько по времени платеж идет к получателю???
Везде по разному например мой банк блокирует на 15 дней
 
Live

Similar threads




Вверх
Live