• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с изображением в Турболистере

M

Metallurg

Powerseller
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
53
Баллы
11
Вчера появился в браузере баннер-вирус . После некоторых мучений он был удален . Лазил в дополнениях браузера . Также был удален патч в Эксплорере ( в названии много цифр 8 ) . Сейчас в ТЛ при нажатии Description Builder в Design view появляется пустая страница . В HTML все нормально . Помогите советом
 
B

bslman

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
402
Баллы
19
Местоположение
Россия, Марий Эл
Переустанови Turbo Lister, у меня как-то раз тоже заглючил и перестал запускаться. Переустановка помогла. Или переустанови IE. А лучше всего переустанови Windows :lamer:
 
vovakun

vovakun

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Zaporozhye
IE- уродец. Ставь google Chrome на свежую винду и всё будет в шоколаде. ИМХО.
 
B

bslman

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
402
Баллы
19
Местоположение
Россия, Марий Эл
vovakun

vovakun

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Zaporozhye
Как я вижу ситуацию - по КАКИМ-ТО причинам вирус по каналам ИЭ проник и тд и тп... ТЛ при обращении к ИЭ теперь глючит.
Я предлагаю в качестве комплексно-профилактического подхода - на СВЕЖУЮ винду поставить НОРМАЛЬНЫЙ браузер и ХОТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ антивирусник. Считаю что это поможет В ДАЛЬНЕЙШЕМ избежать повторения ситуации (если конечно ТС не полюбляет бродить в мутных частях великого могучего инэта). Отакойи.
 
M

Metallurg

Powerseller
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
53
Баллы
11
Спасибо . Помогла переустановка ТЛ
 
Live



Вверх
Live