• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема при отправке в эстонию

R

rahu34

Новичок
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
нарва
проблема при отправке в эстонию

привет всем.Есть вопрос!! не знаю что делать...решил купить беспроводной телефон ,нашел ,выбрал -нажал кнопку платить сейчас.( предварительно посмотрел на странице-продавец согласен высылать в эстонию) но после этого всего меня автоматически перебросило на их сайт-магазин где я должен завершить все ( заполнить адрес и оплатить ) но на сайте нет страны Эстония.Я написал письмо продацу а он ответитл что не высылает в Эстонию!!! По меньшей мере странно.. и что я теперь должен делать ? Приходят напоминания о необходимости оплаты.((((
 
B

Busta

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
250
Баллы
21
Местоположение
Москва
Был недавно похожий случай,договорились о закрытии сделки по обоюдному согласию. Я напирал на то,что в списке была страна,а в чекауте не было. Продавец извинился за такое дело и предложил закрыть сделку. И все :)
 
S

Shokhrat

Новичок
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Azerbaijan, Baku
просто нормально культурно напишите ему, он пошлет вам request to cancel transaction , в нем он напишет причину и вы в свою очередь
 
EbayClub

EbayClub

Новичок
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
США\Москва\Питер\Самара
Воспользуйтесь посредником для покупки товара.
 
Pakovelli

Pakovelli

Новичок
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Англия
Совершенно верно, обоюдно проще всего договориться об отмене сделки и расторгнуть ее.
Я бы посоветовал поднажать Вам, если товар действительно необходим и ценен для Вас, выяснить причину, по которой продавец не высылает товар в Эстонию и постараться уговорить его это сделать.
Были случаи подобные, но зачастую удавалось уговаривать продавца выслать товар + дать ему за это немного чаевых.
Конечно же, если товар того будет стоить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live