• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема на таможни уведомление от FedXe

К

-=Кот=-

Новичок
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Армавир
проблема на таможни уведомление от FedXe

Привет. У меня тут возникла ситуация, наверное уже ставшей проблемой.
Отправил ЭБУ на ремонт, мне его починили в Англии. и отправили его назад с оценкой в 150$
посылка пришла в Мск и представительство FedXe информировала меня

Цитата
Компания Федерал Экспресс настоящим информирует о том, что груз #Трек Номер, адресованный на имя ALEKSANDR *** от отправителя JOHN SPEAKE 1 кг и стоимостью 150 долларов США прибыл в Москву.

Согласно таможенному регулированию РФ и решению таможенного брокера, груз подлежит индивидуальному таможенному оформлению.

Наша компания готова передать Вам документы на груз для самостоятельного таможенного оформления в ближайшее время. Таможенную очистку груза необходимо совершить в течение пяти рабочих дней. По истечении данного периода груз будет реэкспортирован отправителю. Стоимость обратной транспортировки будет взиматься с отправителя.

Документы на груз можно получить по адресу (см. схему проезда во вложении):

Представительство ”FedEx”

Аэропорт Домодедово, дом 7


мне было сказано что я либо мое доверенное лицо должно предоставить документы о том что заявленная стоимость верна, и о том что это именно та деталь которая была отправленна на ремонт
цена ремонта 450$

что за бред? и что можно сделать в данной ситуации? также был дан срок 5 раб дней... поистечению ее отправят назад(посылку)
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
забавно... или сумма в 5000 для федекса не действует?
кто в курсах?

По идеи надо ехать на таможню самому растомаживать
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Из Армавира в Москву? Бред. У Федекса давно помню лимит 75 уе...Лично у него
 
К

-=Кот=-

Новичок
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Армавир
посылку когда отправляли....была стоимость 200, она покрутилась в агнглии и ее вернули назад. поэтому цену англ снизил до 150.
а еслиб былабы проблема в ограничении 75$ то ониб сказали...что надо платить за таможню(моей же вещи) а не чтото доказывать.
да, они хотят чтоб я приехал из армавира, или нашел доверенное лицо в москве
 
Live

Similar threads




Вверх
Live