• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема! ебей.де требует скан паспорта и чеки, а их нету

A

ambar

Новичок
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
РУ
получил вот такое письмо , паспорт прислать им могу но вот чеков нету никаких , товар разные фотокамеры 5штук . Посоветуйте что делать и что сказать им ?


ielen Dank, dass Sie sich dazu entschieden haben, hochwertige Artikel
zum Verkauf auf eBay einzustellen. Um m
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Нарисуйте чеки сами (отсканьте любой чек из супермаркета и отредактируйте). А еще есть программа специальная, которая рисует чеки от разных кассовых аппаратов (у меня такая есть). Они не разберутся что это, скан или нарисовано. Тем более чеки то русские, откуда им знать какие они?
 
A

ambar

Новичок
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
РУ
нет , я германии нахожусь щас , они увидят что я с германского айпи заходил , да и вобще это опасно мне кажеться у них там не дураки сидят , могут акк заблочить, может придумать какуюто правдоподобную версию откуда товар взялся ?
 
A

ambar

Новичок
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
РУ
Было у кого нибудь такое ? Посоветуйте правдоподобную версию откуда взялся товар без чеков :good:
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Скажи что женился, на свадьбу надарили полно барахла. А у тебя уже есть хороший фотоаппарат.
Больше ничего в голову не приходит, ибо сам ни разу не сталкивался с такой ситуацией.

А вообще странно как то. К чему они цепляются? Они что, думают что ты вор - домушник? Или у туристов со скутера фотики выдергиваешь?
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
ambar
Могу сделать Вам официальную накладную с печатями с нужным товаром и числом, но без чека ККМ, отсканировать и отправить на мыло, поможет? Скажете связался с продавцом в России, он отправил копию ТТН из своего отчёта
 
Stepawka

Stepawka

Новичок
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Питер
[USER=41756]Mihailoff[/USER]

+1 Да- они так и думают, что он вор- такое уже бывало и обсуждалось здесь в другой теме- ох жаркая была тема...но давно

+99 Лучшей истории и не придумаешь- подарили на свадьбу или юбилей- ИМХО идеал.
 
brealx

brealx

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Украина, г. Черновцы
Им главное получить четкий официальный ответ откуда товар.
После этого вся ответственность за происхождение товара будет лежать только на продавце.
 
tremustools

tremustools

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
спб
эээ.. на свадьбу?? не думаете что в следующий раз вас попросят прислать документ о браке? =) юбилей? у вас что, был день рождения на днях? =))

напишите что ездили в россию и купили там на распродаже. и приложите документы, которые вам обещал сделать Сказочник.
 
A

ambar

Новичок
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
РУ
что они думали хрен их знает они дали мне всего один день на высылку сканов, вчера поснимали лоты и заблочили аккаунт :Rose: теперь уже и кулаками не помашешь
 
Live

Similar threads




Вверх
Live