• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Про Китай..Помогите новичку советом..

K

Kirch

Новичок
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
в общем выиграл сдуру данный лот: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=220375092743&ssPageName=ADME:X:AAQ:US:1123
Вот думаю, как можно с пользой для себя выйти из этой ситуевины..Купил, я так понимаю, фейк, прошу уточнить, кстати....Платить или не платить?? Китаец на письма отвечать отказывается..При покупке у него был один+ фидбэк..щаз ноль..
Но я так предполагаю, что у него там есть товарисч(???).. http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=250387911217 Уж очень описания похожи..Но у этого фидбэков поболее будет..
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
А при чем тут китай? Продавец из эстонии :lol:

А по поводу подделка или нет - это я не знаю. В описании оригинал написано. Так что.... Придраться на данный момент не к чему.

Но как можно ставить ставку на довольно недешевы товар Юкогда у продавца совсем нет истории?
 
K

Kirch

Новичок
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
Item location - Shenzhen, China. Счет был выставлен 12.03.2009.. Сколько дней можно тянуть оплату?
 
rod_oil

rod_oil

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
485
Баллы
0
Местоположение
Россия, глухое Подмосковье
Item location - Shenzhen, China

Продавец из Эстонии, втихоря распродающий китайские стратегические запасы телефоно "Нокия" действительно наводит на разные нехорошие мысли :lol:

Попробуйте так: пошевелите его на тему высылки инвойса via Speedpost with insurance.
 
K

Kirch

Новичок
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
А что это даст?? А он вообще на мои письма не отвечает..Один раз сам написал, когда я сделаю перевод..Хорошо, живой оказался.. :lol:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live