• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Приватбанк и манибукерс - проблемы

D

Dmitry I

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина
Столкнулся с такой проблемой. Недавно сделал SWIFT перевод с Moneybookers на счёт в Приватбанке. Через 2 дня приходит СМС: "Уважаемый клиент, поступил перевод на .... необходимо предоставить документы, обраитесь к своему финансовому менеджеру" Обрашаюсь в Приватовский чат, мол что за что, они " обратитесь в любое отделение Приватбанка". Еду в Приватбанк. Там мне объясняют, что перевод от юридического лица (Moneybookers LTD) и без какого либо договора, контракта и т.д. зачислить деньги не можем. Можем отправить назад.
Странно, раньше всё было без проблем. Я так понял, что про Приват, как банк для вывода денег с букерсов можно забыть... Это как минимум. Как максимум, забыть про букерсы. Кто нибудь сталкивался с подобным?
 
O

onikiy

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Никополь
Приват вообще даже пополняет букеры только если карта не ниже голд, я бы на Вашем месте сменил банк на более адекватный
 
D

Dmitry I

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина
На какой, например?
 
R

rvi

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Киев
На какой, например?

я бы Вам советовал Укрсоцбанк (Unicredit), пользуюсь давно ихними карточками, проблем не было ни при выводе с разных платежных систем, ни при оплате с карточки, и тарифы ниже чем в привате.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live