• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новость Присоединяйтесь на eBay Open получатели грантов 2024 года будут объявлены на eBay Open 25 и 26 сентября

sarxan

sarxan

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
485
Баллы
423
Местоположение
USA
Дорогие друзья - Доброго времени суток!
Многие меня знают,просто как товарища по форуму, где-то когда-то я помогал чем мог, но сегодня я просто делюсь интересным событием происходящим вот уже третий гон на платформе Ebay
В данный момент я участвую в Ebay Open 2024 - а так-же был номенирован на поддержку малого бизнеса включая других 49 участников. На Ebay с 2000 года, буду рад помочь если возникнут вопросы.
Об этом мероприятии
Укрепите свой успех на eBay Open, ежегодной конференции продавцов, которую обязательно нужно посетить. Присоединяйтесь к тысячам продавцов eBay в течение двух дней углубленного обучения с помощью обучающих сессий, докладов, лабораторных занятий для продавцов и многого другого.

eBay Open 2024 25 сентября, 11:00 утра – 26 сентября, 5:00 вечера Мероприятия продавцов eBay Крупнейшее событие года для продавцов возвращается!

Укрепите свой успех на eBay Open, ежегодной конференции продавцов, которую обязательно нужно посетить.
Присоединяйтесь к тысячам продавцов eBay в течение двух дней углубленного обучения с помощью обучающих сессий, докладов, лабораторных занятий для продавцов и многого другого.

1727288167355.png
 
Live



Вверх
Live