• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прислали Б/У (Iphone 4s) вместо нового

  • Автор темы TrainDriver
  • Дата начала
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
SergZZZ, в Любом случае тут всего два варианта, либо просить частичный возврат, либо открывать спор на pay pal и скорее всего отправлять телефон обратно, что, естественно, для Вас не подходит, так как придётся платить и за отправку да и неисправность устранили уже...
 
S

SergZZZ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
449
Баллы
0
Местоположение
Kieff
ROCK-8, да, отправлять - не вариант совсем. Можно остаться и без яблока и без денег. Неисправность пока не устранил. Не печет. Просто сам факт неприятен.
Негативов еще не ставил. Будет первый раз. Считаю, что "мороз" + некомплект + неисправность тянуть более, чем на "нейтраль"
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
Неисправность пока не устранил
Извиняюсь , запутался слегка ) В принципе , если бы продавец был бы очень отзывчив, отвечал на вопросы и старался помочь, тогда ещё можно было бы просить рефанд , пусть даже в 10 баксов и поставить положительный.. По крайней мере я бы так сделал, не знаю почему.. Был похожий случай, но у меня в телефоне всё работало, правда состояние было хуже заявленного, но продавец был неплохой, но рефаунд никакой вообще не дал и я всё равно положительный отзыв оставил ,потому что в принципе я всё равно был очень рад приобретению..
 
S

SergZZZ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
449
Баллы
0
Местоположение
Kieff
ROCK-8, бывает)
Согласен, само отношение человека к вопросу...
Я тут уже рассказывал, что другой продавец сам предложил частичный возврат и в сумме даже чуть большей, чем я ожидал. Случаи разные бывают.
 
T

TrainDriver

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
В итоге он обставил все так,будто я вымогаю у него деньги,нажаловался администрации,и вот его последнее письмо мне:

"I have been in contact with ebay regarding your case.Your case has been moved to the SELLER PROTECTION department.Unfortunately it is too late for you.You chose to use Buyer Extortion to resolve your issues.They have all your emails and have agreed

You can now leave any feedback you choose it will be immediately removed by Ebay.

- affordableteez2009"
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
TrainDriver, не знаю можно или нет, но я бы написал в ебей сам, что он мошенник и специально отправил б.у. телефон вместо нового, думая, что в России все тупицы и не отличат новый от б.у. Это уже такая наглость ,что просто пипец.
 
T

TrainDriver

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
ROCK-8, Завтра напишу в ебай,сегодня не успеваю текст перевести. Кстати,после этого только что пишло новое письмо,с таким же точно содержанием,это уже 3-е по счету:

"PLEASE RETURN MY PHONE. AFTER IT IS INSPECTED A REFUND WILL BE SENT

ECORMIERCOMMERCE LLC
PO BOX 574
ROCKY HILL, CT
06067

- affordableteez2009"

Он настойчиво хочет чтобы я все-таки вернул ему телефон.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live