• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пришло худи плохого качества,что делать

daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Счас бы прод разбежался с лета возвращать, если б не знал, какое фуфло продает. И назад не запросил.
во во

А то с лету мелкий шрифт читаешь - и не поймешь, то ли худи, то ли
и не говорите.....самого месяц назад просветили про этоту полукофту-полубалахон, но побоялся заказывать из китая, пример ТСа тому подверждение. Заказал одну такую худю из столицы за 32$, нет не себе )))))) качество супер, теплая и ничего не торчит и размер подошёл. А то если чё.....с легкостью бы вернул.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
за эти деньги можно было и на vancl купить хорошего качества
Покупала супругу, правда не за "эти" :)
то ли 20, то ли за 20 с чем-то баксов, забыла. Супруг у меня большой и худя большая :)
Но качество действительно отменное, впрочем как и всей их другой продукции, которую получала.
А худи можно подловить на акциях, скидках за те же 14 долларов .

Добавлено спустя 47 сек.
но побоялся заказывать из китая
а Ванкл, простите, чей? :)
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
а Ванкл, простите, чей?
Ванкл то Китай, вот только ничего хорошего не нашёл. Знаете выбирая например (а они у них там все такие "скучные") между этим раз и этим два, а также [attachment=p:133468:8d970bbf5eda]и [attachment=p:133469:8e788fb355c3] то как то приняли решение добавить и взять два последних.
 

Вложения

  • 8d970bbf5eda.jpg
    8d970bbf5eda.jpg
    131.8 КБ · Просмотры: 35
  • 8e788fb355c3.jpg
    8e788fb355c3.jpg
    138.9 КБ · Просмотры: 42
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
только ничего хорошего не нашёл.
качество там хорошее можно найти
Знаете выбирая например
Мне намного проще, худи меня вообще не интересуют, а супругу покупала однотонный, без всяких рисунков и надписей, смотрится как обычная курточка с капюшоном. А уж там хоть худи, хоть горшком назови :)
 
Live



Вверх
Live