• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пришло худи плохого качества,что делать

D

Dzhessi

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
105
Баллы
0
Очень нужен совет...заказала худи вот такоеhttp://www.ebay.com/itm/220876625501?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2648 ,сегодня забрала,при примерки обнаружилось куча торчащих ниток из нашитого медведя-аппликации,потянув за одну ткань порвалась как бумага,просто разошлась в разные стороны,и вообще не особо довольна качеством...что делать?обмен или деньги пытаться вернуть?хоть и не дорого,но обидно(((
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Dzhessi,

Фотографируйте все это и пишите письмо продавцу, мол так и так, вот что Вы мне прислали, я не довольна качеством и все такое. И задайте продавцу вопрос как он собирается решать эту проблему? Как правило продавцы сами предлагают частичный рифанд. Если его размер Вас устроит - соглашайтесь. Если Вас не устроят предложения продавца - отрывайте кейс на ибее по несоответствию и требуйте полный возврат денег. Тогда скорее всего придется возвращать вещь назад. А оно Вам надо при такой стоимости?
 
D

Dzhessi

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
105
Баллы
0
Lopics, я знаю как писать письмо продавцу через ебей,но каким образом ему отправить фотографии?пишу текст,но нет никаких "прикрепить" или что то подобного...подскажите,буду благодарна
 
D

Dotim

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
231
Баллы
19
Местоположение
Cредний Уральск
фотографии скачайте на фотохостинг, например, 10pix.ru; ссылку поместите в письме.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Dzhessi,
Ну у Вас же есть гугл аккаунт наверняка? Там же и фотохостинг есть. Загружаете фото в свои альбомы, а ссылки на фото - в письмо.
 
D

Dzhessi

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
105
Баллы
0
Lopics,нету :sorry: но заведу или аккаунтом мужа воспользуюсь.
а каков может быть этот самый частичный рифанд?явно отсылать за свой счет обратно не выгодно,может на эту часть в ателье отнесу на ремонт
 
БратецЛис

БратецЛис

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Сосновоборск (Красноярск)
D

Dzhessi

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
105
Баллы
0
я написала продавцу,он ответил
Dear dzhessi,

hello,friend,no worry,can you tell me what do you would like me to do?if that fair,i will do.thank you.
Что стоит предлагать?В принципе худи то нравится... но конечно не с браком
 
sky7000

sky7000

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
365
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Спросите о частичном возврате,примерно 50%.
 
D

Dzhessi

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
105
Баллы
0
а могу ли я попросить продавца прислать другое худи?только с этим тогда что делать?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
фотографии скачайте на фотохостинг,
Ну можно также на мэйл из палки отправить, а потом через акк ебея спросить подтверждения пришли ли фото, которые отправлены на мэйл такой-то.
Я так делала тоже.

Добавлено спустя 1 мин. 30 сек.
могу ли я попросить продавца прислать другое худи?только с этим тогда что делать?
Да можете что угодно просить. Все равно прод решать будет :)
Ну попросит вернуть. А это за Ваш счет только можно. Очень редкие продавцы соглашаются возмещать расходы на возврат.
 
D

Dzhessi

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
105
Баллы
0
Продавец предложил вернуть деньги, я согласна, но он просит прислать paypal email... я не пойму что это и где его взять?...
 
D

Dotim

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
231
Баллы
19
Местоположение
Cредний Уральск
Он хочет перевести деньги на пайпал. Для этого ему может быть нужен идентификатор пользователя пайпал, он же адрес электронной почты, куда поступают письма от пайпал. Дайте ему этот адрес, и ждите пополнения средств.
 
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
а что вы ожидали за 14$?? с бесплатной доставкой из Азии.
не покупайте в непроверенных местах дешевое барахло.)
а если всеже хочется, покупайте на гмаркете, там хоть вещи проверяют перед отправкой. и саппотр адеватный, всегда навстречу покупателю идет.


Продавец предложил вернуть деньги, я согласна, но он просит прислать paypal email... я не пойму что это и где его взять?...
попросите просто сделать возврат по вашему платежу. никто не теряет на комиссии (не считая вашей банковской), да и проду фии меньше придется ебею платить (имею ввиду частичный возврат).
 
D

Dzhessi

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
105
Баллы
0
egel,учту на будущее,я еще учусь,и это была пока самая дорогая покупка из сделанных мной,продавец оказался хорошим,деньги вернул деньги полностью,жду когда дойдут.
Dotim,спасибо,отправила ему адрес ящика,сразу сделал запрос на отмену сделки
 
S

Sanya29

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Не хорошо так делать :) Хотя бы 50 % верните продавцу обратно. Или продолжайте и дальше в том же духе. Все худи за эту цену Вам будут приходить в таком качестве. Смело пишите продавцам и требуйте денег.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Не хорошо так делать Хотя бы 50 % верните продавцу обратно
За что вернуть-то рекомендуете? За это:?
обнаружилось куча торчащих ниток из нашитого медведя-аппликации,потянув за одну ткань порвалась как бумага,просто разошлась в разные стороны,

Ну коли вы альтруист, то получайте рванье и возвращайте половину цены. Вторая половина будет ценой за половую тряпку :)

Счас бы прод разбежался с лета возвращать, если б не знал, какое фуфло продает.
И назад не запросил.
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Милые женщины, объясните недалекому, что значит слово "худи" ? Фото тряпки я видел.
Откуда берутся такие идиотские названия вещей? Нормальных русских названий не существует? А то с лету мелкий шрифт читаешь - и не поймешь, то ли худи, то ли ...пи-и-ип...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
Dzhessi, за эти деньги можно было и на vancl купить хорошего качества :)
 
Live



Вверх
Live