• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пришло сообщение на ВМкипер

Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Пришло сообщение на ВМкипер

---
Здравствуйте! Прошу прощения, если письмо не по адресу. Требуется Ваша помощь. Я, попав в "затруднительное" положение должен собрать значительную сумму за короткий срок.(е-мое!) Иван,31 год, "high motivated" -отец семейства:D Никакие варианты,в выходные дни кроме как "бомбить" пользователей вм, мне в голову не приходят. Я прошу у Вас 500 вмз на 30 дней под 10%. На формальности и гарантии времени нет. Только на веру. Для Вас это рисковая инвестиция - для меня неоценимая помощь, дороже денег. Если у Вас нет такой возможности, простите за моральные неудобства, доставленные моим обращением. Безвыходных ситуаций не бывает - не могу сидеть сложа руки. Спасибо. Z313093697778
---

Думаете много соберет?
 
Pakovelli

Pakovelli

Новичок
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Англия
Уже заблокирован за спам :D Собрать если что и успел, вывести и расстратить он никак не сможет.
 
Lex

Lex

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2005
Сообщения
609
Баллы
0
Местоположение
Atlanta, GA
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
А если бы мне такое письмо пришло, я может и дал бы денег. Правда вначале пораспросил, что там за ситуация. Свободно письмо написано, внушает доверие. Конечно, может и классика развода, но для того и поинтересоваться (с проверкой конечно), что стряслось...
 
Live



Вверх
Live