• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пришел поврежденный товар, прод не возвращает деньги

aleх

aleх

Новичок
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
Всем спасибо за помощь.

В следующий раз при покупке аналогичного товара, просите чтобы упаковывали получше ;) есть-же специальная кнопочка для сообщений при совершении покупки :)
Обязательно!

Есть еще одна проблема с другим продавцом.
Вобщем я на 43 день открыл кейс о неполучении товара (посылка без трека), продавец спустя пару дней вернул мне всю сумму (11 фунтов) и кейс был закрыт.
Через неделю я получил игру, но опять же с поврежденным кейсом!
Я хочу вернуть деньги продавцу, но не всю сумму а наверно половину, так как в описании было написано Condition: Very good, а я получил игру в битом кейсе ( игра была упакована в одну пленачную упаковку и все)!
Вобщем если, я напишу через ебай, ей что хочу вернуть половину суммы, она может пожаловаться в ебей суппорт чтобы я вернул всю сумму?
Как быть в такой ситуации?
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
aleх

aleх

Новичок
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
Сам кейс (коробочка от диска) в трещинах. Игра была упакована в одну лишь пленку и все (просто обтянута пленкой)
Что тут не понятного? :)

P.S. Кейс фирменный, так что его просто так на другой не поменяешь.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
aleх

aleх

Новичок
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
Так как быть с возвратом денег продавцу? Я бы мог забить на это, но так как я честный человек, я хочу вернуть ей деньги.
Я бы вернул ей всю сумму, если бы она нормально упаковала, но так как упаковала она плохо и кейс из за этого был поврежден, то вернуть ей думаю только половину.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Так как быть с возвратом денег продавцу?
Да напишите Вы ему мол посылку получил, но кейс расколот или в трещинах, так как я честный покупатель, то какая бы сумма возврата Вас устроила? И все были бы довольны и Вы и прод в шоколаде. Просто где мерило сколько стоит кейс а сколько сама игра.
 
aleх

aleх

Новичок
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
так как я честный покупатель, то какая бы сумма возврата Вас устроила?
Ну ее скорее всего устроит полный возврат.
Вопрос то в чем, возврат я могу сделать любой, на свое усмотрение, без каких либо последствий?
Если я ей предложу вернуть половину суммы, а она, на это не согласится, и попросит вернуть больше, или всю суммы, что тогда?
Она сможет несмотря на то что кейс закрыт, пожаловаться на меня в ебей суппорт, мол игру я получил а деньги не возвращаю?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Она сможет несмотря на то что кейс закрыт, пожаловаться на меня в ебей суппорт, мол игру я получил а деньги не возвращаю?
Поверьте они там люди адекватные и таких проблем быть не должно. По большому счёту сколько считаете нужным столько и перечисляйте, просто так по человечески!!!
А жаловаться на вас никто не будет 100% у вас есть неоспаримое доказательство- ВЫ ПОЛУЧИЛИ ТОВАР НЕНАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА а уж вина ли это почты или прода, Вас это никак не касается(надо было лучше упаковывать).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live