• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пришел Iphone. Смотри стр.№3 (Проверенные ли продавцы? Кто имел дело с ними?)

Rustam4ik

Rustam4ik

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
143
Баллы
0
Около пол месяца потратил на то,чтобы получить карты от Альфа банка,зарегаться в пей пал,чтоб все-все профили ,в том числе на ebay были без косяков и на латинице и найти подходящий лот на ebay! :)

2 продавца лота "New 3gs 32gb white" c прайсом 370$ (уже с доставкой ems)

http://myworld.ebay.com/wireovia и http://myworld.ebay.com/cellularsquare

Wireovia ~29000 рейтинг
Продал 97 данных единиц и них 8 негативных и 5 нейтральных
http://www.ebay.com/...984.m1438.l2649

Cellularsquare ~11500
Продал 8 единиц из все +
http://www.ebay.com/...984.m1438.l2649

Все продавцы пишут new other,потому что делался анлок,все телефоны из factory overstock,те не refurbished; ios 4.1, 6.15.00 ;все телефоны в заводской пленочке ; ориг.упаковака ; аксессуары!по коммуникабельности продавцов все устраивает! :)
Кто на форуме имел дело с этими продовцами?И какой лот выбрать?Мое предпочтение лот # 1, те у Wireovia!

P.S. Да я беру именно 3gs 32gb за 370$ ,не нужно говорить мол за эти деньги можно взять 4-ку,HTC,galaxy..бла-бла-бла...Это мое решение,мои деньги,мнения я уже слышал.Больше не хочу.Спасибо! :huh:
 
S

Shurik88

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
21
Местоположение
Россия
сами говорите не хотите мнения, а спрашиваете! сами на свой вопрос ответили, бери, что нравится!
 
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
я тоже думал покупать у них телефон. но взял бу в отличном состоянии.только один вопрос жпс будет работать!? так что мне эта тема интересна. буду следить!
 
Rustam4ik

Rustam4ik

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
143
Баллы
0
сами говорите не хотите мнения, а спрашиваете! сами на свой вопрос ответили, бери, что нравится!
Внимательно читайте.Я не хочу слышать мнение насчет 3gs и его цены,а хочу узнать какой из этих лотов(продавцов) вызывает большего доверия.Но все равно,спасибо за оценку! ;)

Добавлено спустя 6 мин.
только один вопрос жпс будет работать!?
GPS работать не будет!
У них у всех модем 6.15.00
Но мне gps не нужен.
А если на то пошло,то для машины можно купить какой-то gps модуль и подключить его к айфону.
 
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
Rustam4ik, на них сделан джейл!?
 
Rustam4ik

Rustam4ik

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
143
Баллы
0
Rustam4ik, на них сделан джейл!?

У cellularsquare сделан джейл.Я его еще недели две назад спрашивал,а щас открыл переписку и убедился: джейл есть.
А у wireovia без понятия.

Если даже джейла не будет,я даже не расстроюсь :)
Нужен будет-установлю)
 
Rustam4ik

Rustam4ik

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
143
Баллы
0
ТЕЛЕФОН КУПЛЕН У ПЕРВОГО ПРОДАВЦА!
ТЕМА ЗАКРЫТА!
 
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
а я заказал у второго!)))
 
Rustam4ik

Rustam4ik

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
143
Баллы
0
а я заказал у второго!)))
Отправил EMS'кой?
Какой лот взял?)
Я не стал брать у второго,в последний момент додумался ввести в поиски на форуме да и по гуглу его ник!
Выдало не самые приятные отзывы!
/topic/74764-большая-проблема-с-возвратом/...
/topic/75046-покупка-iphone-у-cellularsquare/...

/topic/73160-обман-при-покупке-iphone-3g-вернут-ли-деньги/...
/topic/70812-покупал-новый-айфон-прислали-восстановленный-he/...
/topic/73911-iphone-диспут-нужен-совет/...


НАДЕЮСЬ У МЕНЯ,КАК И У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА,КУДА БЫ ТЫ НЕ ШЕЛ!!
 
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
Rustam4ik,
взял http://www.ebay.com/...984.m1438.l2649
оплатил 2 часа назад!отправит емс так как написано только емс отправляет! ниодного отрицательного отзыва по этой модели не увидел!
да уж почитал, страшно стало!сразу проду накатал 3 письма :)чтобы отменили сделку так как о нем много плохого написано! сложно сказать.если не вернет, то наверное придется не получать посыль и на 43 день открывать диспут
 
Rustam4ik

Rustam4ik

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
143
Баллы
0
Ох простите,что не предупредил Вас в последний момент.
Надеюсь он отменит сделку,а то время потеряете достаточно!

Добавлено спустя 2 мин. 35 сек.
Еще прикол с этим продавцом))
Добавлено: 12 Февраля 2011 - 15:49#11
Добрый день. cellularsquare продал мне Iphone 3g white, сегодня получил коробку с мылом (2 куска). Уже начал ругать себя и EMS, себя за то что этот форум нашел только после получения iМыла, а EMS за их дурную славу, сразу подумал их работа. Как определить кто мыло положил-)) ??
 
A

avari

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Moscow
додумался ввести в поиски на форуме да и по гуглу его ник!

Спасибо мужики, отличная идея! Так и буду делать впредь. И главное не молчать, главное писать. - люди найдут.

P.S. оставил свою историю у нас в "Черном списке" надеюсь пригодится кому-нибудь.
 
Rustam4ik

Rustam4ik

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
143
Баллы
0
Спасибо мужики, отличная идея! Так и буду делать впредь.

Идея пришла внезапно! :)

P.S. wireless.closeout однажды с ним хотел связаться,но в последний момент не решился и правильно сделал!У тебя что-то с телефоном случилось?Ты же вроде как вот получил его
 
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
Rustam4ik, да уж..пораньше бы написал немного.....а так он ведь может и не отменять да сделку?
 
Rustam4ik

Rustam4ik

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
143
Баллы
0
Rustam4ik, да уж..пораньше бы написал немного.....а так он ведь может и не отменять да сделку?
Я просил закрыть тему,закрыли бы.Вообще бы Вы не догадались об этих сообщениях о продавце!
Я выложил факты,как только смог!Так получилось...но не все потеряно же!

Продавец может тупо выслать товар,проигнорив сообщения.
Но
1)В Америке щас день 15-10.Товар еще не выслан.Надейтесь,что он оставил отправку товара до завтра и у вас есть шанс -порядка 15 часов,чтоб он ответил на ваши сообщения!

2)Вам на ebay должно было придти сообщение с контактами продавца!Если уже прям на то пошло,звоните в Америку продавцу!Пишите!Терзайте его в общем
 
A

avari

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Да..., вчера еще додумался почитать те немногие отрицательные отзывы на него, что есть на ебае.
Там тоже самое...

Да мне пришел 3жс от wireless.closeout, по описанию - Новый, ЖПС работает, разлоченый. Серийник не дал. Взял - понадеялся на Топ-селлера за 330.
Приехал, все отл кроме модема 6,15 и отсутствия ЖПС. Думаю х**н с ним. Состояние нулевое. Через 3 дня появилась щель между экраном и корпусом. 3 дня терпел. Потом додумался полазить в яндексе. Оказывается открыть - заглянуть внутрь - дело 2ух минут. Открываю...
Материнка перекошена так что она выдавливает стекло, гарантийной наклейки нет, винта под ней нет, Мать держится не на 7 болтах, а на 4. 3-ех просто нет. Посадочные места под винты вырваны из корпуса. ППЦ. Бросился к коробке - там где серийник - там заклеено левой наклейкой, отодрал - с/н другой. Достаю сим лоток - с/н Третий.
Закрыть экран невозможно из-за того что нет винтов, а аккум выдавливает мать.
Вернул как есть.
Он говорит - типа ты разобрал - гарантии Эппл лишился, денег не верну.
Дело в Клайме, сложно сказать как решится.... вот так... вот
 
Rustam4ik

Rustam4ik

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
143
Баллы
0
Да..., вчера еще додумался почитать те немногие отрицательные отзывы на него, что есть на ебае.
Там тоже самое...

Да мне пришел 3жс от wireless.closeout, по описанию - Новый, ЖПС работает, разлоченый. Серийник не дал. Взял - понадеялся на Топ-селлера за 330.
Приехал, все отл кроме модема 6,15 и отсутствия ЖПС. Думаю х**н с ним. Состояние нулевое. Через 3 дня появилась щель между экраном и корпусом. 3 дня терпел. Потом додумался полазить в яндексе. Оказывается открыть - заглянуть внутрь - дело 2ух минут. Открываю...
Материнка перекошена так что она выдавливает стекло, гарантийной наклейки нет, винта под ней нет, Мать держится не на 7 болтах, а на 4. 3-ех просто нет. Посадочные места под винты вырваны из корпуса. ППЦ. Бросился к коробке - там где серийник - там заклеено левой наклейкой, отодрал - с/н другой. Достаю сим лоток - с/н Третий.
Закрыть экран невозможно из-за того что нет винтов, а аккум выдавливает мать.
Вернул как есть.
Он говорит - типа ты разобрал - гарантии Эппл лишился, денег не верну.
Дело в Клайме, сложно сказать как решится.... вот так... вот

Мне кажется здесь нужно давить на обман!То что серийные номера разные,это уже говорит что коробка не соответствует аппарату!
Попробуйте как-нибудь найти достоверный серийный номер,именного этого аппарата!Через айтюнс как-нибудь.я не знаю,честно!
ПОТОМ вбейте его http://www.chipmunk.nl/klantenservice/applemodel.html и посмотрите его инфу!Если там написано refurbished или вообще модель другого,цвета,производства!То можно спокойно говорить что лот не соответствует содержанию,опираясь на эти факты!
Ну это мое мнение,подумайте еще:)
 
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
Rustam4ik, может ваш прод тоже восстановленные продает...просто хорошо делает их!?или тут есть кто убрал уже у первого падавана?
 
Rustam4ik

Rustam4ik

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
143
Баллы
0
Rustam4ik, может ваш прод тоже восстановленные продает...просто хорошо делает их!?или тут есть кто убрал уже у первого падавана?

Ты завязывай с этим:D
Я надеюсь у меня все в норме
Поживем-увидим
 
A

avari

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Moscow
давить уже не куда )) Дело в клейме. Серийник у меня есть. Он же работал )) Проверял я его конечно. Там все чисто. Он не refurbished потому что refurbished сделали бы нормально. Это какой то самоделкин делал на коленке. Я все изложил в палку. Он wireless.closeout свой один козырь - я открыл - гарантия пипец. Теперь только ждать решения палки.
Так этот красавец - написал мне - типа измени фидбек, я вышлю тебе рефанд. Я согласился, поверил.
Теперь он пишет, не могу сделать рефанд так как дело в клейме, закрой клейм.
Слов просто нет приличных )) гад )
 
Live



Вверх
Live