• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пришел фотик с разбитым дисплеем

S

saibo

Новичок
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
283
Баллы
0
Местоположение
украина
Хорошо почему не вскрывалась посылка на почте?
Какая сейчас разница? Ну не сталкивался раньше с таким, и мысль пришла уже по дороге домой. Дома на всякий случай сфотографировал коробку перед тем, как вскрыть.
Сейчас продавец согласится сделать рефаунд, и попросит документы для страховой что вы ему скажите что у вас есть фото коробки? Это говорит о том что страховки ему не видать! PP вам может и вернет деньги но вы попадете на отправку фотика обратно, а продавец на ремонт фотика. А страховая заработала на этом бабки.
 
H

Hoyden

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Москва
По страховке должен платит не PP, а страховая. А страховой фотографий для страховой до лампочки ей надо офицальный документ.
А Пэйпал при открытии диспута будет эта страховка интересовать? Или этот головная боль продавца, не упаковавшего как надо?
 
S

saibo

Новичок
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
283
Баллы
0
Местоположение
украина
Если товар страхуется то эта головная боль почты которая делает отправку товара.
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
По страховке должен платит не PP, а страховая. А страховой фотографий для страховой до лампочки ей надо офицальный документ.

Пару-тройку лет назад у меня была похожая история.
Пришли из Японии... короче пришли очень дорогие керамические изделия.
2 штуки было в коробке. Очень ценные. Один штук - треснул. Использовать его в отремонтированном состоянии было бы нвозможно ввиду его предназначения.
Японец - мой старый хороший знакомый упаковывал их вроде бы хорошо, но так получилось...
Короче, ему для страховой было достаточно моего заявления и нескольких фотографий.
Бабки он получал от своей японской почты на основании моего заявления и фоток.

(ессно, поскольку это был мой хороший знакомый ни о каких диспутах речи быть не могло по определению)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live