• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Priority по цене Express

T

t_field

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Оплатил второй вариант доставки, но посылка пришлка в коробке Priority. Как понимаю продавец намеренно выслал более дешёвым способом, а разницу положил себе в карман. Как вернуть её обратно? Буду благодарен за подробные и развёрнутые ответы :)
 
K

knx

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
611
Баллы
0
Местоположение
Москва
Весь форум будет благодарен вам если вы не будете создавать такие темы.
Существует поиск. Будьте любезны воспользоваться им.
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
легко. стоимость практически одинакова
 
T

t_field

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Липецк
отнюдь-$34 против $12
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
12 баксов за прайорити? а какой вес? мне кажется, где то рядом с 34 за доставку прод и отдал. за 12 можно только фёст классом да и то только какую-нибудь чепуху небольшую.
 
T

t_field

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Стоимость доставки, которую Вы видите на упаковке, НЕ является общей стоимостью отгрузки. Часть стоимости не показывают на упаковке, пошлины за обработку, стоимость отгрузки материалов, отгрузки страхования, и т.д... Те взносы не напечатаны на судоходной маркировке.

Что касается изменения от Экспресс-почты до Приоритетной Почты, это может иногда происходить в зависимости от страны. Стоимость может резко измениться из страны в страну, и некоторые не будут позволять упаковкам быть отправленными застрахованными. Мы никогда не отправляем незастрахованный поэтому иногда, способ доставки должен быть изменен туда, где отгрузка страхования может быть добавлена. Я не уверен, если это верно, здесь, я не был тем, кто упаковал и поставил Вашу упаковку.

врёт или не врёт, что думаете? :D
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
по поводу первого абзаца правда, а по поводу второго я не осведомлен так. Но страховка накладывает доп. цену.

Я про вес спросил и габариты,липчанин. если не охота отвечать, иди на сайт USPS и посчитай калькулятором приблизит. доставку. Но я по себе скажу 12 баксов за прайорити это маловато.
 
T

t_field

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Липецк
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
ну если коробочка маленькая, то не морочьте никому голову, разница между ними прибл. 3-4$, но на ЕМС страховка по умолчанию больше, чем priority с треком.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

t_field вам пришла с отслеживаемым треком?
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
daddy
не согласен. человек платил за экспрес, за другой сервис, варианты из чего выбрать были. переплата в 2 раза. Кому какая разница, если продавец не правильно указал стоимость доставки? А если бы он эту хрень по дороге на почту разбил, то же бы выставил еще один счет?

t_field
Пишите и требуйте объяснений, здесь мне кажется, если он откажется что то вразумительное отвечать, открывается диспут о несоответствии (если не прав поправьте), далее эти 14 баксов частич. рефаунда и нег. НО ЭТО ЕСЛИ ПРОД СОВСЕМ ОФИГЕЛ. думаю он вернет все после вашего гневного письма. конечно если вы все здесь выложили.
 
T

t_field

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Липецк
t_field вам пришла с отслеживаемым треком?

да, но насколько знаю приорити тоже отслеживать можно.

к тому же нормальные экспресс-трэки выглядят вот так:
а мой выглядел вот так, и по сути ничего не отображал:
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
прайорити бывают и не отслеживаемые
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
просим трек в студию.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Live

Similar threads




Вверх
Live