• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

При вводе пароля paypal закрывается окно броузера?

  • Автор темы evgeny_77
  • Дата начала
E

evgeny_77

Новичок
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
648
Баллы
0
Местоположение
msk.ru
В общем такая фигня творится . Как только набираю пароль и жму на enter или sign-in закрывается активное окно IE7 . открываю повторно , ввожу пароль - все нормально . И так каждый раз . первый ввод пароля - вылет , второй нормально . Такая ситуация только на одном компе .
Шозафигня ? вирусов нет , других глюков нет . у кого-нибудь такое было ?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Попробуйте очистить кэш IE7 и включить сеансовые куки.
Просмотрите настройки ИЕ на ТОМ компютере и сделайте такие же на ЭТОМ.
 
brealx

brealx

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Украина, г. Черновцы
Или просто используйте броузер Opera, Mozilla Firefox и другие.

Такие закрытия свидетельствуют что IE не смог обработать страницу и закрываеться из-за своей же ошибки.

P.S. Да, и еще, проверьте компьютер на вирусы! :shock:
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
DrWeb и каспер не все вирусы видят и ловят. Открыл для себя тулзу "Exterminate It!". Она поудаляла пару такого, чего доктор веб не нашел, хотя все симптомы были.

Возможно, у вас на компьютере висит троян, который ловит пароли для пейпала.
 
E

evgeny_77

Новичок
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
648
Баллы
0
Местоположение
msk.ru
Hart
кэш чистил , понятие сеансовых куков мне неизвестно . если это куки обычные то все включены . настроики IE на компах идентичные , ибо не имею привычки лазить в них руками .
brealx
с мозиллой без проблем , но привычнее ie7. мне проще вводить пароль 2 раза . не выход .
Balu
ну если каспер при загрузке с CD под windows pe способен чего-то не обнаружить , то верить мне в этом мире некому . Установлен именно он . про вашу тулзу ничего не знаю , проверялось так-же такой . Malwarebytes' Anti-Malware. и AVZ , обратите внимание на последнюю , инсталляции она не требует . Впрочем, антивирусы тут явно оффтоп.

в общем если такие глюки только у меня , значит пора делать format c: .
 
sapfir

sapfir

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
562
Баллы
403
Местоположение
Прага
В общем такая фигня творится . Как только набираю пароль и жму на enter или sign-in закрывается активное окно IE7 . открываю повторно , ввожу пароль - все нормально . И так каждый раз . первый ввод пароля - вылет , второй нормально . Такая ситуация только на одном компе .
Шозафигня ? вирусов нет , других глюков нет . у кого-нибудь такое было ?

Очень похоже на активность трояна.
Попробуй установить эту System Safety Monitor программу.
При заходе на страницу если это программа запросит разрешение на запуск стороней программы (то есть не только IE), то ищи этого троя и убивай.
Хотя возможен глюк IE. Тут проще переустановить, чем искать в чем проблема.
 
Live



Вверх
Live