• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

При регистрации в РР сняли сначала 1 доллар,потом

  • Автор темы prosto margo
  • Дата начала
P

prosto margo

Новичок
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
спб
при регистрации в РР сняли сначала 1 доллар,потом

1,95 долларов.пришло 2 смски что было 2 покупки.так это за регистрацию 2,95 снимают?так и должно быть или как,подскажите чайнику!!!!!!спасибо
собственно я РР зарегилась что бы РР пользоваться и делать покупки везде,а не только на аукционе ибай.
я про это не нашла тему
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
пожалуйста, не дублируйте сообщения.
 
temi4

temi4

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
398
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
1 доллар снимает ибей, 1.95 снимает палка
 
GluckMaker

GluckMaker

Новичок
Регистрация
8 Янв 2005
Сообщения
371
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уже многократно обсуждалось: 1 доллар не снимается, а авторизуется для проверки того, существует ли вообще такая карта. Примерно через месяц (зависит от банка) срок авторизации пройдёт, и этот доллар разблокируется на Вашем счёте. Другое дело, что палка могла бы и реверсал прислать, если уж всё равно завершать транзакцию они не собираются... 1.95, действительно, снимаются с карты, но после первой успешной оплаты зачислятся на PayPal account balance.

Юзайте поиск, он рулез.

1 доллар снимает ибей, 1.95 снимает палка
Ничонипонил... Причём тут ибей?
 
temi4

temi4

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
398
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
GluckMaker
:wink: ну я помню что ибей при введении карты снимает (точнее блокирует 1 доллар)... может я и ошибаюсь.. давненько это уже было :wink:
 
GluckMaker

GluckMaker

Новичок
Регистрация
8 Янв 2005
Сообщения
371
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, блокирует - другого способа проверить валидность карты нет. Но вопрос был про PayPal. PayPal сразу при добавлении новой карты тоже авторизует по ней 1 доллар. Если успешно, карта добавляется, если нет - посылает. После этого он уже предлагает пройти expanded use program со снятием 1.95 и вводом 4 циферок.
 
temi4

temi4

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
398
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
GluckMaker
да да.. про процесс снятия 1,95 я помню.. а вот про блокровку 1$ палкой я подзабыл. :wink: хм. давненько не открывал новый пп акк :wink: да впринципе и не собираюсь...
 
P

prosto margo

Новичок
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
спб
простите, хорошо бы словарь терминов,а что такое ПАЛКА?а то потому может я ничего и не могла найти в поиске,поиском еще надо уметь пользоваться,да 4 цифры я ввела.все я в своем аккаунте на РР захожу и выхожу без проблем, теперь пойду зарегистрируюсь на аукционе,а вообще то мне РР нужен для того что бы безопаснее было в простых инет магазинах за границей делать покупки,а кто знает ск или какой процент снимает РР за посреднические услуги свои?очень нужен срочный ответ,а то скидки в одном магазинчике всего до 26 маяяяяяяяяя.буду премного благодарнаааааа!!!!!!
 
P

prosto margo

Новичок
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
спб
а шо значит" завершать транзакцию"?
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
офигеть.....
Мда-с, это вам не закрытый форум, хочешь не хочешь- плюешься и читаешь, потому как другого то выхода нет.
Палка-PayPal
Завершить транзакцию- даже не знаю что и ответить.
Загуглите что ли....
 
P

prosto margo

Новичок
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
спб
P

prosto margo

Новичок
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
спб
так вот что я еще нашла все предельно просто,а куда ж делся 1 доллар с моего счекта и работает ли мой аккаунт в РР ,наверное пока не попробую чего н-ть купить где н-ть не узнаю.блин а так не хочется в перый раз компроментироваться перед магазином,где я буду постоянно заказывать :?

цитирую:
В странах СНГ деньги можно ложить на счет PayPal, а снимать нельзя. Но для нас как раз эта особенность и представляет основную ценность. Огромное количество сайтов принимают оплату через PayPal и по кредитной карте. Я бы не советовал вам производить оплату через кредитную карту, так как все данные по карте становятся доступны не известно кому. PayPal как раз и позволяет произвести безопасную оплату кредитной картой, гарантируя, что данные вашей карты не попадут в руки злоумышленников.

Для открытия счета PayPal подойдет любая кредитная карта с логотипом VISA или MasterCard. Регистрируетесь, заполняя все поля данными о себе (вводите только правдивую информацию, с PayPal заниматься обманом не стоит - узнают, моментально заморозят счет.

Заходите на сайт PayPal и, следуя приведенным инструкциям, регистрируетесь. К сожалению, русский язык нам не доступен. Как и полагается, можно по желанию верифицировать свой аккаунт. Для верификации вашего счета (верифицированный - значит, проверенный, подтвержденный) с вашей кредитки снимут $1.95 (ваша карта может быть открыта в национальной валюте, не обязательно в $.) Далее, берете распечатку или смотрите банковский отчет через интернет (если вам доступна такая возможность) операций по карте. Возле суммы $1.95 вы увидите четырехзначный код, который необходимо ввести в вашем аккаунте PayPal для активации счета.

Все, ваш аккаунт готов к работе. После первой операции через PayPal эту сумму вам вернут. Указанный при регистрации E-mail - и будет вашим счетом оплаты.

На данный момент PayPal доступен для жителей России и Украины только на ввод денег.
 
P

prosto margo

Новичок
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
спб
[/quote]Review Your Payment

Review the payment details below and click Pay to complete your secure payment. Item Unit Price Qty Total
One-time donation

Item # DONATE

Anonymity: public, Comment: ia aeaaia aaei2 $1.00 1 $1.00
Add special instructions for the Merchant Enter Gift Certificate, Coupon, or Reward
Subtotal: $1.00
Total: $1.00 USD
!!!!!!!!PAY 1$ NOW!!!!!!!!!

Payment Method:
Credit Card : Visa XXXX-XXXX-XXXX-7777
$1.00 USD
This credit card transaction will appear on your bill as "WIKIMEDIA".
Change


Shipping Address:
lenina pr.1,kv.6
Saint Petersburg, naieo-iaoa?ao?a
194350
Russia
Change

Contact Information:
margo@net.com
!!!!!!!! PAY 1$NOW!!!!!!!!!
ТАК вот решила я пожертвовать 1 доллар википедии,что бы проверить работает ли мой акк в ПП,ну что ж перевелось,меня интересует 1 момент,не кидайтесь тапками только, вот то что я восклицательными отметила и там и там нажать можно и оплатить,я нажала то что выше ,а может надо было то что ниже или тут все равно,я ж никогда не видела как плптежи осуществляются через ине т на практике
[/u]
 
N

Nomadkml

Новичок
Регистрация
30 Мар 2006
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Зачем столько постов ни о чем, если уже в 4м посте глюкмэйкер всё объяснил?
PS Хоть я и был главным противником закрытия форума, но все же что-то в этом было:wink:
 
P

prosto margo

Новичок
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
спб
Зачем столько постов ни о чем, если уже в 4м посте глюкмэйкер всё объяснил?
PS Хоть я и был главным противником закрытия форума, но все же что-то в этом было:wink:
:wink: это может для вас они ни о чем,а для меня о чем, я тут каждый шаг пытаюсь узнать,потому что не могу я бегать в банк,заказывать новую карту,ждать, у меня ребенок и хочу я сидеть дома и не выходя из дома заказывать себе милые безделушки,=) ну и вообще как вам тут мою женскую логику объяснить. :wink:


пс. итак я с картой намучалась 20 дней ждала,не было у меня никогда карт ни зарплатных никаких,то в офис выдачи карта не доехала-день потерян,то при выдаче забыли ксерокопию паспорта снять день потерян,еще день ушел на то что бы приехать и сдать им ксерокопию,еще 3 дня ждать когда счет откроют,а можно было это все в один день.поэтому я хочу знать уже все заранеееееее :evil:
 
GameMaker

GameMaker

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Алдан, Россия
:D :( :) :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
 
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
prosto margo, вернут вам ваш 1$ не суетитесь
 
Live

Similar threads




Вверх
Live