• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

При оплате лота отправляет на checkout.auctiva.com

F

frygell

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
При попытке оплатить лот автоматически перекидывает на checkout.auctiva.com, со словами:
pupkilbreth processes payment throughAuctiva, an eBay-certified checkout system. You will now be redirected toAuctiva's website to complete your transaction.
Можно ли доверять?
 
M

Mikhail.Poliakov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Москва
Можно. У некоторых продавцов так прием денег устроен.
 
Speedbird

Speedbird

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
West Siberia
У меня была такая же история, но я доверять не стал, увидев у селлера только за месяц около 30-ти отриц. фидов о неполучении товара. Рекомендую только PayPal.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Speedbird, не путайте и не путайте других. Система способа чекаута и способ оплаты это не одно и тоже. Вы можете платить и через другую систему чекаута с помощью пайпал, единственное проблема заключается что не все системы позволяют подставлять адрес отличный от адреса пайпал (например если вы оплачиваете своим пайпалом доставку в штаты).
Ну и надо быть внимательным, что система чекаута действительно так за которую она себя выдает. (сертификаты соответствуют и т.п.)
 
Speedbird

Speedbird

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
West Siberia
Извиняюсь, был не прав. Имел ввиду совсем другое..
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Я тоже недавно лампочки в машину на английском eBay заказывал, доставка по всему миру (почти), в т.ч. к нам, а при попытке оплатить перекидывало на checkout.auctiva.com. Все бы ничего, но при этом не было возможности выбрать Россию в списке стран. Писал продавцу три или четыре раза (раз в день), говорю или добавьте Россию или сделку отмените, не могу оплатить. Молчал как партизан, так и не ответил. Просто втихую добавил рашку, хорошо я проверял ежедневно :) .
P.S. Лампочки Филипс Экстрим Пауэр уже получены, почти на 200руб. дешевле чем в Экзисте.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live